среда, 16 июля 2014 г.

Сводка: Победа!

«За последние сутки положение украинской армии существенно изменилось…»
«Как сильно?»
«Очень сильно!»
(«Дни Трубиных»)



 Сегодня из Украины приходят самые лучшие новости, со времени появления в Крыму «зеленых человечков» и полного бессилия украинских войск с этим что-либо поделать.
 Сегодня киевский режим потерпел крупнейшее военное поражение, которое почти наверняка перерастет в полную политическую катастрофу и новый этап перестановок и передела сфер влияния. Подробно мы об этом говорили во вчерашней сводке.
 Сегодня можно наконец говорить о том, что события в Украине развиваются по наиболее благоприятному и бескровному сценарию. Если бы киевская власть действовала серьезно и расчетливо, реально учитывая свои возможности и расклад сил, то она бы ушла в глухую оборону. И взломать её было бы практически невозможно. Причем все военные трудности и экономические проблемы успешно списывались бы на Россию и вызвали уже обоснованную ненависть и недоумение её «злыми кознями».
 В полной аналогии с армией Паулюса, разгром которой был возможен только благодаря авантюрной стратегии фюрера, «пан или пропал». Если бы гитлеровцы начали окапываться возле Сталинграда и ушли бы в глухую оборону, война бы затянулась ещё на несколько лет и стоила бы не один лишний десяток миллионов жизней.
 Но кроме России, в укреплении украинской государственности не заинтересованы также и США. М ынеоднократно говорили, что сегодня их цель – превращение Украины в зону нестабильности и террора, которая будет дестабилизировать и уже чисто российские области.
 Иными словами карта Порошенко бита, и ему пора бежать в Берлин в штабном вагоне.
«О! Никакой паники! Господин посол случайно зацепил пистолет и попал себе на голова»…

Но повторюсь, в Киев завтра придут не красные. Киев возьмут отпетые бандиты.

Это означает, что Луганск и Донецк уже там, где и Крым. Поздравляю всех жителей этих областей, которые дождались этого момента!
После чего на Донбассе, наконец, наступит мир.

После бесславного окончания АТО народ Украины в очередной раз поменяет себе правителя. И в очередной раз новый окажется гораздо хуже предыдущего.
Но есть и хорошая новость. Скорее всего, это – последний раз.

Петлюровцы окончательно порывают с военным командованием.

А Арсения спецслужбы Запада готовили для этой позорной роли предателя Украины ещё чуть ли не со школы.

Так вот в чем причина поражения АТО! Ну, теперь держись Стрелков!

Отсутствие работоспособной техники и воровство – это далеко не самое главная беда украинской армии.

Главная беда – дураки.

Судя по всему, чем дальше ротация, тем тупее кадры.

Покушаться на Авакова могут только настоящие украинские патриоты. А ДНР охотно выставит охрану такому полезному идиоту при власти.

Как только войска начнут массово разбегаться, Порошенко уступит место Коломойскому.

Но остается командиром Востока. Что ж, Стрелкову виднее.

Как обычно, виновата стрелочница?
Или непреодолимое желание врагов испортить нам радость от первой серьезной победы на западном фронте?


11 комментариев:

  1. Это хорошо что Европа поднимает ставки по Украине. Хорошо что идут ва-банк. Это значит что система Свободных Западных ценностей трещит по швам и проект Евросоюз перерождается в Авторитарную систему по принципу США.

    ОтветитьУдалить
  2. Запад ненавидит Правду за то что правда - это совесть. Она стыдит. А чувство стыда ненавистно. И легче доказать что весь мир ненормален, чем исправится самому.

    ОтветитьУдалить
  3. Запад не просто ненавидит Правду. Запад любит деньги. Именно в этом суть всех их "ценностей". в том числе и "любви", которая продается по сходной цене.
    Почему в наше время говорить о любви не стоит. При этом слове в массах возникают образы из ряда: сиськи, член, жопа, а не из ряда Вера, Надежда и Любовь.
    Но за свои сиськи и жопы Запад умирать не собирается. И в этом их принципиальное отличие от истинных ценностей.И разница - как горстка праха рядом с подлинным сокровищем.
    Но недооценивать Запад не стоит. Сколько раз нас били орды иноплеменных завоевателей? Именно потому что ценности жопы так популярны и приятны нам, именно потому Запад нас все время успешно давит.
    Так ради чего мы боремся?
    Вот вопрос вопросов.
    Готовы мы умирать за чужие сиськи и жопы? или найдем кое-что подостойнее?
    Увы, для нас сегодня он стоит именно так.

    ОтветитьУдалить
  4. И вот тут нужно научится любить врагов но делами служить не им, а Богу. Быть милостивым к несчастным и искателем Правды.

    ОтветитьУдалить
  5. Мне Вот хотелось всегда спросить у того настоящего синодального раввина... А зачем? Зачем нужно это превосходство? Вы и так лучший, первый, богоизбранный народ? Какой смысл в скрытом подпольном уничижающем уничтожении других народов? Вы и так победили всех и во всем. Вы самые сплоченые, у Вас самые крепкие семейные узы... Все теневые капиталы ваш народ дергает за ниточки... Вы властелины... Вы этого добивались и добились... Осталось понять зачем? Зачем это все? Вы думаете для детей? Так нет же... Ваши дети не будут счастливы в мире где будет царить несправедливость... Не будет счастлив ребенок будучи царем над присмыкающимися гоями... Он будет счастлив только в кругу друзей. Играя и творя, а не управляя и властвуя.

    ОтветитьУдалить
  6. Получается Раввин не верит что человек может быть человечным. Или им придется научно доказывать что все необрезаные - нелюди. ) Хотя это и так понятно.

    А еще, на мой взгляд, это огромный комплекс неполноценности народа. И ведь разница между евреем и христианином в том что евреев учат помнить зло, а христиан учат прощать. Нещастный, нещастный народ. И все его несчастье в его мнимой богоизбранности.....

    ОтветитьУдалить
  7. Мне кажется христианам последних дней (это уже будут не православные, католики или протестанты, а те кто не отступились и любят бога даже в адской земной жизни) как раз и придется своей жизнью доказать что Человек может быть человеком ни смотря ни на что.... А богоизбранность - это миф и прикрытие для отдельных уже богов на земле.

    ОтветитьУдалить
  8. И кстати.
    Это абсолютно не победа...
    Заворуха только начинается...
    -
    Ждем ввода войск Нато.

    ОтветитьУдалить
  9. ввода НАТО не будет

    и если Порох в две-три недели не предъявит успеха АТО, укрармия даст такого драпака, что и в Киеве она не задержится.

    а значит будет новый герой первого плана, точнее несколько

    ОтветитьУдалить
  10. Пари. На что нибудь вкусненькое что НАТО войдут. в Украину. Иначе стыдобище будет для их гордых военных плюс огромное финансирование нужно отрабатывать.

    ОтветитьУдалить
  11. Польша, Румыния, Литва, Латвия. Там куча денег вбухали.

    ОтветитьУдалить