среда, 9 апреля 2014 г.

Донецко-Криворожская республика.

 Итак, 7 апреля мы все узнали о воистину благой вести – создании Донецкой республики. То, что она станет также и Криворожской и Одесской – сомнений нет. Никто не устраивает свадьбу только чтобы пофоткаться и поцеловаться  с невестой, свадьбу устраивают как минимум ради медового месяца.
 Сегодня, 9 апреля, через 2 дня после провозглашения Донецкой республики и полной неспособности Киева быстро ликвидировать очаг сопротивления, можно вполне обоснованно говорить,  что Россия не собирается ограничиваться Крымом. С чем и поздравляю земляков по обе стороны границы, но особенно украинцев. Эпоха самостийных шаровар и вышиванок подходит к закономерному концу.
 Как уже говорилось, события идут очень близко к историческому прецеденту 1918 года, когда первое пришествие укров бесславно провалилось. Отметим, что пришествие укров в то время ограничилось исключительно Киевом и западными областями, тогда как Донецко-Криворожская республика избегла насильственной и достаточно потешной украинизации.
 Точно также и в наше время исконно русский и промышленный Юго-Восток легко отколется от совершенно чуждой и враждебно настроенной к нему платформы. И никакие наемники-легионеры или предатели-соглашатели вроде Коломойского, Таруты или Добкина с Кернесом не повлияют на этот геополитический процесс, сопоставимый с тектоническим сдвигом. Можно только прыгать сверху и выкрикивать разные лозунги, подобно белке с орехом из «Ледникового периода». Именно такова роль у сегодняшних олигархов. Чем больше они скачут, тем неотвратимее процесс.
 Что же касается Киева и западных областей, то здесь всё выглядит крайне уныло. Тот же последний успех 95 квартала (ссылка) свидетельствует, что народ здесь недостаточно сыт политикой, раз ещё смеется над глупыми и неуместными шутками в прокаженном и загаженном городе. В высшей степени инфантилизма полагая, что во всех бедах виноваты происки Януковича и Путина, но что все непременно будет хорошо. Особенно если как следует поржать над происходящим.
 Поэтому повторю: третий майдан неизбежен. Идиоты из Киева требуют более сильного средства для прояснения мозгов, нежели выходки Правого сектора или безумные угрозы Тимошенко или Фарион. Им требуются петлюровцы, настоящие бандиты, которые быстро наведут порядок в киевских «европейских» головах.
 Утрата Киевом Юго-Восточных областей будет означать непременную смену действующей власти. Только эта смена произойдет не путем референдума или мирных переговоров, но с прямой физической расправой. С позорным бегством Турчинова, Авакова, Тимошенко и Кличко с Яценюком за границу.
  Воистину, когда Бог хочет кого-то наказать, он лишает его разума. Трудно понять причины тотального безумия наших майданутых оппонентов, кроме Божественного промысла. Все их действия только облегчают нам путь.
 Тем не менее, Юго-Востоку придется в ближайший месяц несладко. Поэтому всех призываю на борьбу с фашизмом и украинским национализмом. 9 мая мы должны встретить освобождением Юго-Востока от фашистской нечисти!


2 комментария:

  1. Надеюсь внешняя борьба за наши тела не затмит внутреннюю, за наши души: Учусь бороться

    ОтветитьУдалить