суббота, 1 марта 2014 г.

Сводка: Путин действует.

 Доигрались? А ведь это – ваша чистая ошибка. Что мешало ограничиться перевыборами и конституционной реформой?

Вы ещё скажите, что вам жители Донецка и Харькова симпатичны))) Причем лучше на коленях, вам подобное видимо по вкусу.

 Давайте, валяйте. Помнится, ещё вчера вы его боялись до животного страха, сегодня, можно подумать, военные пойдут умирать за вас.  
 Попробуйте объявите – тут же и наступит момент истины, кто реально управляет страной. И уж точно это не вы.

А где же ваш «народ». Жалкая кучка негодяев – вот что такое Майдан. И скрыть это уже не получится.

Т.е. Россия ещё ничего не сделала, а пираты уже полностью обделались. Да, «не слишком храбры».

Надеюсь в штате Джорджия спокойно?

А ведь это без всяких войск России! Достаточно только её слова.

Китай пока играет за нас. Если так пойдет дальше, американцам придется скоро массово учить русский. Или китайский.

Венесуэла получит долгожданную поддержку.

 Проснулась уполномоченная по правам человека. Взрывы на Майдане её не беспокоили, а простое голосование в Госдуме так взбудоражило.
 Бедные наши оппоненты – сколько они финансируют всяких бездельников, единственная роль которых по команде проснуться и истошно вопить. Так никаких печатных станков не хватит.

 Т.е. простой российский политолог смеет шантажировать Путина.

 Дурак ты Славик. Русские люди не нуждаются в защите интеллигенции Львова, когда у них есть русские танки. По той простой причине, что ты и подобные интеллигенты – дерьмо, а не защита. Особенно от фашизма.
 А вообще мы мирные люди. Поэтому перестань труситься, дурашка. Искренних дураков мы даже уважаем.

  В ход пошла тяжелая информационная  артиллерия. Андрей, вы что правда так думаете? А после нашей Победы небось расстроитесь? А Вы вообще за какую команду болеете?

 Перепост: Я проживаю в Италии, сам дончанин. Просьба, - расскажите людям, что на юге  Италии и острове Сардиния находятся склады с радиоактивными отходами, ждущими отправку на Украину, прибывшие контейнеры из Сирии тоже будут направлены к нам, ждут только прихода к власти оппозиции. Источник информации -наши земляки работающие в тех регионах в портах. Итальянцы болтливы и особо не скрываю пункт назначения опасного груза. Если есть неравнодушные люди к происходящему, - распространите информацию. Igor U...... 38 лет, Милан, Италия ОТ СЕБЯ как только Европа завершит интервенцию, эти ядерные отходы по-тихому сольют в Каховское водохранилище или закопают где-нибудь между Запорожье и Энергодаром, сделают замеры и объявят что это ЗАЭС во всем виновата - ее закроют(исчезнут тысячи рабочих мест), и вынудят покупать их электроэнергию в 5 раз дороже!!! Так вчера было в Болгарии, а завтра в Украине. ПОМОГИТЕ РАСПРОСТРАНИТЬ И РАССКАЖИТЕ СОСЕДУ ПО ОГОРОДУ - сегодня наша хата не с краю, а в центре событий, судьба Украины здоровьеи жизнь наших детей в опасности
Очень правдоподобная информация.

А кто такая Тимошенко?
Уважаемые политологи, которые страдают непонятной страстью к этой женщине – вы политологи или историки?

 К сожалению, уровень понимания того, что происходит в Украине среди народа ещё крайне низок. Среди моих знакомых в Днепропетровске не оказалось ни одного, который бы сам дошел до того, что власть в Киеве нелигитимна. При этом город просто наводнен иногородними машинами и явно чужеродной публикой.

Флаг России поднят и над моим родным городом!


 Вряд ли это понадобится. Регулярные части потребуются только в случае ввода НАТО, а на это не решились даже в Сирии. В Украине НАТО будет просто уничтожено раз и навсегда.

2 комментария:

  1. Теперь Янукович должен издать указ и сформировать правительство нужное россии в крыму. И запускать санитаров по всей украине.

    ОтветитьУдалить
  2. тут много намешано.

    все решит не Янукович или киевские головорезы, а Путин с Обамой.

    Причем здесь очень важен фактор Китая, он может очень сильно ускорить вразумление америкашек.

    ОтветитьУдалить