четверг, 6 февраля 2014 г.

Сводка: Янукович, сдавайс!

 Иными словами на Майдане - перезагрузка. Скомпрометировавших себя избыточным благоразумием и переговорами с властью трех поросят отправляют на скамью запасных, а на поле выходит новая «звезда» Майдана.
 О чем также свидетельствует финансовая атака на курсы валют, военные корабли США в Черном море и это шизофреническое заявление. Которое вполне можно переформулировать гораздо короче и информативнее: «Янукович, сдавайс!»
 Для нас это означает новый этап конфронтации. Т.е. мы видим, что готовность власти к самым радикальным уступкам была совершенно оправданной: наш оппонент всё равно их бы не принял.  Зато власть реализовала прекрасную возможность продемонстрировать кто на самом деле готов к мирному диалогу, а кто старается всеми способами развязать именно кровавый сценарий. Плюс затянула время и нивелировала фактор пиратской романтики и новизны, показав  погромы и бандитов в истинном свете.
 Что ж Порох, давай, отдувайся за всё цивилизованное человечество, рискуй своими заводами и пароходами, репутацией и семьёй! Может в благодарность тебе в 80 лет в Лондоне тоже устроят бесплатный концерт рок- и поп- музыки.
 Если конечно до того не отправят соседом к Юлии Тимошенко. Ах, как же не хватает Майдану по-настоящему буйной Юли!

Боюсь, что нашим европейским «друзьям» Конституции 2044 года будет уже «замало».

 Неплохая статья насчет того, что несет России иранская оттепель. Ясно, что ничего хорошего.
 Подобный «неожиданный» поворот событий предсказывался неоднократно. Например ссылка, ссылка, ссылка.
 И это – очень сильный ход наших оппонентов.

Лучше делайте ставки, господа, если охота поумничать ссылка. А необходимость защищать Родину от уничтожения не обсуждается.

Уже одно это окупает Олимпиаду.

 Хазин настаивает, что дальнейшее углубление разделения труда физически невозможно, а значит, «все пропало», кризис,  крах и экономический Армагеддон.
 А если предположить, что для развития вовсе не обязательно углубление разделения труда? Что в наше время как раз актуальна универсализация труда. Что максимизация прибыли/капитала/стоимости/производительности и темпы роста ВВП вообще хрень собачья, а не задачи развитого общества.
 Не зря сам Михаил Леонидович называет свои опусы «текстами».

 Ровно час разговора ни о чём. Мировая валюта уже есть, это – доллар. Мирового правительства может быть и нет, но абсолютно точно есть мировой центробанк – ФРС. Есть мировой жандарм – НАТО. И есть мировая цензура и правила ведения бизнеса по всему миру. И всё это может слаженно работать только при одном условии: есть единый орган над всеми этими фишками на доске.
 Причем этот орган управления настолько активен и нуждается в обратной связи, что нуждается в ложных целях, директорах Фунтах и качественной дезинформации об истинном центре принятия решений.
 Только при чём здесь крах доллара? Наоборот, американская мечта сильна как никогда: сколько людей готовы продать близких и Родину ради цивилизованного быта?

Угроза проведению Олимпиады в Сочи остается по-прежнему актуальной. Не так для спортсменов, но для наших спецслужб это настоящий экзамен. Пожелаем им удачи!


2 комментария:

  1. Новый Мировой Порядок [Feb. 9th, 2014|02:35 am]
    Итак, идею написать мне этот пост навела трансляция пресловутой олимпиады, сработал сложный информационный код "Последняя олимпиада-последние времена правления Путина-последнее время сущестования Рф-последнее время существования техногена-последнее время эпохи-Новый Мировой Порядок".
    Эта олимпиада несла в себе массу оккультной символики, попытка скрепить старое, достаточно неудачная, спровоцирововашая еще более быстрый разлом оставшегося оккультизма. Забавным является то, что элиты начали всерьез переживать из-за потери "руля" управления всеми процессами и постепенному переходу контроля новым людям.
    На тонких планах активно идет строительство НМП, причем уже другой его версии, не темной, как планировалось тварями заранее. 500 строителей-образ 500 вавилонских башен, символизирующих формирование единого языка и единого государства на планете после зачистки препятствий для этого. Пока проснулись 321 из 500 строителей, поэтому формирование его идет не так интенсивно, как планировалось. Среди 500 выделяются 33 лидера по особой накачке, будущие правители разных частей планеты, каждый из них по способностям и знаниям будет "мессией", хотя постепенно все оставшиеся люди станут "мессиями" и будут обладать просто неимоверными способностями.
    Пресловутая олимпиада была своеобразным толчком к его формированию и сеток-матриц реальностей с этой идеей.
    Новый Мировой Порядок предполагает существование единой расы, единого языка, мира без каких-либо границ, все люди-сверхчеловеки и равны друг перед другом, даже правители( правители-наиболее способные из новых людей). Планета проходит разные пути развития- дуальный железный военный век, зеленый век( сразу после природных бедствий-восстановление планеты и уже слабые ростки у всех оставшихся людей духовного как минимум), пурпурный век( время стабилизации), серебряный век( время развития новых технологий), огненно-золотой век( век духовно продвинутых людей с большим наборов знаний и способностей), бриллиантовый век( время бессмертия человечества), жемчужный век( люди-живые воплощения светлых плазменных богов).
    Для построения нового требуется уничтожение старого, разные архитекторы-построители занимаются разными сферами, кто-то занимается раздуванием очистительных природных бедствий, кто-то занимается созданием пробуждающих от сна сознания войн, кто-то занимается уничтожением паразитической экономики и т.п. Уход старого хорошо сегрегирует население на способных Людей и просто деградирующих недочеловеков( это особенно видно в периоды экономической разрухи, после пресловутой "стабильности"). Осуществление идет несколько ранее, чем было запланировано в связи с определенными космическими событиями, до которых "надо успеть".
    Текущее состояние деградации основной части населения планеты способствовало принятию решения богами и прочими сущностями в усилении поддержки настоящих Людей активацией древних источников силы. Признаками активации и присоединения к ним обычно выглядят как легкое головокружение в затылке с ощущением морозного жжения, картинки из разных времен, ощущение себя вне пространства и времени( такой сине-зеленый туман), вибрации по телу, мышечные боли( особенно сильно под вечер) и т.п.
    Идет окончательный конец пресловутой эпохи "стабильности", серому миру приходит конец, теперь только выживание в реальных условиях, естественный отбор.

    ОтветитьУдалить
  2. Здесь предопределенности нет. Тут выбор исключительно за нами.
    Я лично выбираю Христа и будь, что будет. И что мне могут сделать все эти вольные каменщики нового мира? Ничего.

    ОтветитьУдалить