воскресенье, 23 февраля 2014 г.

Сводка: Момент истины.

  Так как почтамт и телеграф взяты, все новости нужно тестировать на дезинформацию. Этим объясняется мое молчание вчера и посмотрим, какие оценки могут быть сделаны сегодня.
 Ясно, что наши оппоненты презрели все договоренности и обещания. Ясно также, что троица лидеров оппозиции вообще не принимают никаких решений, они совершено безвольные марионетки.
 Ситуация  существенно изменяется с выходом Ю.Тимошенко. О ней есть авторитетные мнения, что она чуть ли не человек Путина. (Например, Н.Стариков).
 Но я придерживаюсь иного взгляда на события: победа оппозиции и вероятная победа на выборах Ю.Тимошенко будет означать возвращение Украины к колониальному положению. И чистый проигрыш России в этой битве.
 Нужно понимать, что проиграл здесь не Янукович, а Россия. И победила не некая оппозиция или западноукраинцы, но Запад – ЕС и США. И это поражение выглядит странно – если Россия настолько слаба, то какая Сирия, Венесуэла или претензии на мировое лидерство? Если под самым носом чмырят тридцать миллионов русских? И пока, так и быть, не устраивают погромы в православных храмах. (Информация настоятелей от Печерской лавры, там было начавшийся погром временно удалось остановить, погромщикам пока невыгодно ссориться с верующими.)
 Но битва ещё не закончилась. Её результат будет моментом истины, ответом на многие болезненные вопросы. И в первую очередь ответом насчет реальной, а не форумно-интернетной, боеготовности России.

Майдан получил настоящего лидера.

И пусть только попробует сачковать.

Погромы христианских храмов – революционный почерк один и тот же. Причем тысячелетиями.

Т.е. информация стала полностью однобокой.

Что сделает и куда поедет Янукович – ключевой момент для понимания кто есть кто. По христианским заповедям кесарю не следует устраняться от ответственности в том числе и за кровь и жизни людей.

А кто такой Тигипко?

Доступ запрещен.

 Тем не менее, можно утверждать, что в Раде и оппозиции сейчас находятся не просто клятвопреступнкики и аморальные люди, но люди, прямо нарушившие закон и Конституцию Украины.
  Буде ли по ним Нюрнберг? Это зависит от нас.

Игра ещё не окончена. Смерть фашистским оккупантам!



3 комментария:

  1. А завтра война...
    -
    Месть - дело негодяев.
    Защита - дело правды.
    За жертвы будут нести ответственность все!

    ОтветитьУдалить
  2. Момент истины в том, что Янук не "партизан московский", а кастрированный петух, что я всегда и говорил к Вашему неудовольствию. Люди гибнут за металл. Теперь остался один вектор- Украина ляжет под свидомых. Россия пока не проиграла, но дело тухлое. Если уж наш пибераст Медведев обозвал Янука тряпкой( а ДАМ - член совбеза РФ), то, видимо, Янук слушал Москву в полуха и играл свою партию. Вот, дурак, и доигрался.

    ОтветитьУдалить
  3. ПУТИН ВЫНЕСИ ЛЕНИНА ВПЕРЕД НОГАМИ И ПОХОРОНИ!

    ОтветитьУдалить