понедельник, 20 января 2014 г.

Сводка: Пираты только пошли на штурм, а Сильверы уже думают об алиби.

 Как мы и предполагали, предупреждения Маккейна-парламентера и потом целого непонарошечного Парламента США закончились. Теперь должны говорить ружья.

 И хотя пока до выстрелов дело не дошло, горячее оружие наготове. И только Янукович даст команду разгона Майдана, оно будет пущено в ход. И в Украину придет настоящая гражданская война.
 Жаль, что подавляющее большинство патриотичных комментаторов этого не понимает. Повторюсь: мне категорически не нравится работа наших патриотических сил! Основная проблема именно в их слабости, разрозненности и весьма поверхностном понимании сути текущего политического момента.
 В результате чего свои сейчас больше вредят, чем враги. Враги как раз сегодня работают на нас.

 Наши враги попали в ловушку: либо они резко обостряют ситуацию по принципу «пан или пропал»,  либо их медленно вытесняют на периферию большой политики в Украине. Отсюда и такие призывы.

Аналогичные призывы и вызовы на ринг распространили все вожди оппозиции. Но языком молоть не мешками ворочать.

 При этом все эти вожди отказались от своих собственных призывов, когда пришло время реальных действий. И Тягнибок, и Яценюк и лидеры автомайдана. А вот чудесное наглядное алиби Кличко: я не виноват, боевики сами возникли ниоткуда и сами решили штурмовать административные здания и громить спецназ.

 Рекомендую подчиненным этих женоподобных лидеров повнимательнее приглядеться к своим боссам, с такими не следует ходить на серьёзное дело: струхнут и сдрыснут при первом же шухере. А на рее болтаться придется именно вам.
 И заокеанским спонсорам рекомендую пересмотреть зарплату этих клоунов: женщины не должны получать наравне с мужчинами.

 Т.е. если бы женоподобная троица не струсила, а открыто повела боевиков на штурм, все бы тут же образумились и никуда не пошли? Майдан явно не на Крещатике, он в головах украинских политиков.

Страшные факты прихода международного терроризма в Украину.

Так же в том числе:
Неадекватные страшилки насчет преследования журналистов и зверств власти…

Прямая и очевидная ложь, что власть струсила…

И «добрые» советы вроде пойти и повеситься.

 Те, кто говорил, что в Четвертой мировой войне основным оружием будут снаряды из камня  и подумать не мог, что это не менее актуально уже для Третьей.

 А что ещё делать? Здесь весь смысл игры – кто первым прольёт кровь. И просто чудо, что пока все заканчивается только травмами. Спасибо самоотверженным врачам.
 И так же отдельное спасибо нужно сказать охранникам закона и порядка, которые уже два месяца успешно сдерживают сползание нашей страны в небытиё. Каждый день рискуя жизнью.

Ещё раз отметим, как своевременно назначена битва за Украину. В правильном месте, в правильное время и в надлежащую погоду. Вот бы ещё либералов в Москве сбросили год назад, была бы совсем красота.

Я писал давно, ещё в году примерно 2011,  что России не нужен Южный поток. России нужна Украина.

  Шутки шутками, но в последний раз Европа так активно воевала в Африке во времена фюрера.

Не хватает англосаксов на два фронта. А ведь война ещё толком даже не начиналась.

Битва идет не только за Украину. Просто здесь – решающее место и время.

Лучше всего чудовищный смысл происходящего передают бомжеватые и полутрезвые художники майдана.

США в Женеву Иран не допускает, предпочитая договариваться с ним самим. Не проще ли тогда не пускать в Женеву самих США?
 В конце концов, при чем Америка к внутренним делам Евразии?

 Все это хорошо. Но самый главный враг России – внутренний. Хорошо, если Майдан даст толчок к очищению всех наших братских стран от либерально-демократической заразы.

P.S. Я наверно достаточно сумбурно изложил в чем неправы патриотические СМИ. Струсил не Янукович, струсила как раз оппозиция. Эти политические проститутки полностью отреклись от ответственности, от своих собственных призывов и подготовительных действий, как только чуть-чуть запахло жареным.
 Именно такую интерпретацию событий нужно тиражировать всем нашим СМИ.


6 комментариев:

  1. Кстати, к пари на олимпиаду. Подумалось, будут ли жесткие решения(в плане помощи Украине) до/ во время олимпиады если Беркут не выстоит до конца спортивного праздника. Они же мальчиками для битья выступают. И страшно было бы, если они еще и не понимают/им не доносят, почему они еще не получили приказ на наведение порядка.

    Хочется поправить, 3-я мировая уже "прошла" холодная которая была. Так что сейчас вполне такая 4-я мировая. И рогатки, катапульты применяют не только на Украине, но и в той же Сирии, т.е. вполне себе массово.
    Мыслей много, но как то сформулировать их в "читабельный" комментарий не получается.

    с ув. Koliabok

    ОтветитьУдалить
  2. Тот кто писал насчет 4-й войны имел в виду 3 ядерную ))) Мы и без неё вполне успешно деградировали.

    Насчет мальчиков для битья - смотрите и мой Пост Скриптум и статью Дорогах к Богу о божественной природе власти, что она стяжается как раз путем обрыва цепочки насилия, а не путем сдачи обидчику.

    А насчет "мальчиков для битья" не волнуйтесь: именно они настоящие герои и именно они делают то что не в востоянии наши СМИ и враги: поворачивают общественное мнение прочь от Евромайдана.
    А герои всегда знают, что делают, это подлецы только могут заблуждаться. ))))
    Так что не мальчики они а настоящие мужчины. Жаль, маловато настоящих мужчин, что в Киеве, что в Украине. Зато толерастов... Впрочем, сами видите.

    ОтветитьУдалить
  3. Кстати тезис: "мальчиков жалко" - опять таки вредная инфекция, которая проникла в наши СМИ. Так будьте здоровы!

    ОтветитьУдалить
  4. Герои всегда знают, что делают, это подлецам свойственно заблуждаться. - готовый афоризм

    ОтветитьУдалить
  5. Кстати, подумалось.
    Янукович может серьезно спутать карты, возможно даже всем. Выпустив Тимошенко. Только пойдет ли сама Тимошенко на это, ибо выпускать он её станет только при условии сохранения жизни и капитала(своего, а не олигархии донецкой). При таком раскладе, Тимошенко с большой вероятностью становится президентом в 15-м году, но до 15-го года у власти Янукович, а после 15-го возможно обратного пути не будет.
    С ув. Koliabok

    ОтветитьУдалить
  6. Интересная мысль, но вряд ли. Наши женоподобные лидеры, особенно удивили Кличко и Тягнибок струсили в самый ответственный момент и тем похерили всё дело.
    Я ведь не зря их так опускаю - они реально тупят и не понимают на что подписались. И что обратной дороги у них нет. Разве что сдаться Януковичу и во всем раскаяться. Да семья в Берлине)))
    А вот Юля - она реально обезбашенная. Она возьмет на себя и смерть и ложь адекватные моменту. Поэтому то её и изолировали.
    Заметьте, насколько стало спокойнее с уходом Юли! Нет, её вернут только как Ходорковского, после полного ухода из политики. или как Пашу Лазаренко - никогда.

    ОтветитьУдалить