суббота, 23 ноября 2013 г.

Сводка: Давай, до свиданья!

  Здесь уместно напомнить, что именно  Янукович сделал больше всех оранжевых вместе взятых для реального приближения к Европе. Ну не получилось, причем в самый последний момент. Здесь сочувствовать надо, а не издеваться и угрожать. Сами пойдите и уймите злобного дядю Вову. Например, в Сирии или Киргизии.
  Эта логика гораздо убедительнее, чем кажется. Особенно для посвященного в шахматные ходы человека. А что реально может слабый и неуклюжий Янукович, да ещё в одиночку?  И т.д.
 Так что Виктор Федорович и дальше продолжает опасный и захватывающий путь игрока в блеф.

 Отметим крайне удачный выбор времени для демарша против ЕС: празднование нового года, грядущие морозы в Киеве и Европе. Всё это должно прибавить здравого смыла и демонстрантам, и европейцам.

Путч был, когда оранжевая принцесса села на нары. А сейчас это уже не путч, а битва за Днепр. Нешто забыла, что в днепропетровской диораме показывают?  

Без центральной методички Госдепа наши эксперты несут редкую чушь:
(Это чтобы лохи из Украины не отчаивались и веселее шли на баррикады)
(Что с того, что одно исключает другое? Это ж для лохов!)
(Опять таки, Ющенко с Тимошенко продавались за рукопожатия, похлопывания по плечу и высокое кресло, которое оказалось им не по попе. Сам Яценюк делал абсолютно то же самое. А тут сразу и деньги, и кресло…)
(Это ещё что за эксперт по нашим национальным интересам?)
(А как насчет рукопожатости? Давайте, толкайте Украину в объятия России, исключайте всякую возможность иного выбора!)
(А нам как-то нужен проукраинский. Сам то понял что сказал?)
(Это те, по которым мы уже скоро не сможем платить проценты?)
Давай, до свидания!

Да уж дураков на премьерском кресле с нас хватит. Отдохнуть им надо.  А Вы работайте, Николай Янович!

 И это ещё в этот день не было футбольного матча. Жиденький такой флешмоб получился, хоть бы уже постыдились описывать. Ограничились лучше бы традиционным: «рабский украинский народ покорно лёг под Януковича».
 Наверняка это станет основным леймотивом в СМИ на продолжительный период времени. А что делать бедным, если украинцы не хотят становиться второй раз на одни и те же грабли?


Комментариев нет:

Отправить комментарий