вторник, 25 декабря 2012 г.

Сводка 25 декабря (Медведев ведет либералов на убой)


 Коротко подитожим события последних дней и часов:
1. Чиновник от спорта дал бой прекрасной во всех отношениях идее чемпионата по футболу СНГ.
2. Продвигается предложение отменить воинскую присягу в обмен на некую подписку, как в инструктаже пожарной безопасности и охране труда.
3. Началась настоящая студенческая война по поводу снятия ректора РГТЭУ Бабурина, исповедующего православные ценности и демонстративно не подчиняющегося давлению со стороны министерства образования.
4.  Продолжается скрытая борьба за управленческую номенклатуру, путем интриг, обвинений в коррупции и банальных увольнений.
5. Но больше всего поражает шум по поводу закона Димы Яковлева. Смотрел одним глазом дебаты по РБК, так бедному Евгению Федорову не дали даже рта открыть, я сразу и переключил программу.
  Просто невероятно, на таком невыгодном и дурацком месте либералы решили затеять бой. Совершенно нет у бедных чувства самосохранения, им и в голову не приходит, что они могут проиграть.
 По последнему поводу вот три вопроса, на которые не могут не ответить «да» самые отпетые любители экспорта детей:
1. Считаете ли Вы, что процветание России тесно связано с демографическим ростом и значительным увеличением рождаемости?
2. Считаете ли Вы, что в России рождается избыток детей, который непременно нужно как то  устранить?
3. Считаете ли Вы что Россия достаточно богата, чтобы прокормить и воспитать собственных детей?
 Ответ «нет» на любой их этих вопросов автоматически хоронит человека либо вследствие очевидной лживости, либо прямой ненависти к собственному Отечеству.
  Все это я продемонстрировал с одной целью: показать, что либералы явно сглупили, попершись на рожон в указанной позиции.

 Просто прекрасное решение проблемы безработицы, безопасности и национализма. Вопрос один: если в СССР это было легко и просто реализуемо, то как это может быть осуществимо в рамках либерализма и частных инвесторов? Даже при полной оффшоризации Сибири, никакие вуйки и гуцулы туда не поедут.
 Значит… национализация?

Брешет, как Аль-Джазира.

Новость очень неприятная. Если она правдива, то либо правительство действительно не контролирует значительную часть территории, либо на достаточно высоком уровне есть измена.
Но есть и противоположные новости:

 Америка таки решила утереться и промолчать. Как мы и предположили. Хотя ещё вчера новости пестрели резкостями вплоть до разрыва дипотношений.

 Киев осторожничает, пока в Кремле идет борьба за власть между неотроцкистами и нео государственниками.

8 комментариев:

  1. "Сирийская оппозиция захватила крепость на границе с Турцией"- крепость на границе, хочется верить, что бегут сволочи, цепляясь за встречающиеся населенные пункты

    ОтветитьУдалить
  2. ((Неладно что-то. Причем среди самих сирийцев)) - давно такой вывод напрашивается. Добавлю - может чье-то "чуткое руководство" . Тот же Иран, например.

    ОтветитьУдалить
  3. Интересное видео про студентов РГТЭУ.
    http://www.youtube.com/watch?v=Dsi55vRmLXU&feature=player_embedded

    Кстати, я вам через сайт кидал интервью с Дроздовым, как вам судьба выдворенных из СССР троцкистов?

    ОтветитьУдалить
  4. Что то не помню насчет Дроздова. А за ссылку спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дроздов:
      http://www.fontanka.ru/2011/03/05/042/

      Удалить
    2. Жаль конечно маловато он на эту тему распространился. Но в целом понятно. Троцкисты обделались в СССР, кормить их задаром американцы, естественно, и не собирались. Потому и сплавили их к культурным революционерам. О степени эффективности (точнее вреда) деятельности троцкистов в Китае говорить недостаточно информации, но общий результат США в Китае - более чем. Из социалистического, освобожденного и дружественного СССР государства сделали самого вероятного врага. Кроме шуток, молодцы.

      Удалить
    3. Да уж, в этом плане работать они умеют.

      Удалить