воскресенье, 23 декабря 2012 г.

Сводка 23 декабря (Прояснились итоги года: боевая ничья)


Мы – тоже.

 Итак, можно подвести итоги года. На всех фронтах боевая ничья. Наши оппоненты не смогли достигнуть успеха ни на одном из фронтов: ни в части революции в России, ни в Сирии, ни в Латинской Америке.
 Мы же не только отбились, но и сделали рокировку. А ничья в нашем положении – это несомненный успех.
 Отсюда очевиден прогноз на следующий год: методы борьбы должны существенно поменяться, стать не такими прямолинейными и предсказуемыми. Наконец-то мы от шашек перейдем к полноценным шахматам. С новым госсекретарем США.
Итоги года и прогноз 2013 опубликую завтра-послезавтра.

Что-то похожее имеет в виду и Эль-Мюрид, но сама статья менее информативна, чем заголовок.

Разумный ход Путина. Тем самым на вполне демократических началах будет обновлена непопулярная номенклатура Единой России.

Причем этот вопрос по важности не уступает успешной рокировке Путина.

 Леонтьев тоже за революцию. Есть ли вообще хоть кто-то против?

  Если бы США действительно хотели развалить, тема злодеев-банкиров и долларовой пирамиды была бы куда лучше, чем нелепый «бюджетный обрыв».
 А вот если США еще не подошли к «сроку годности», то бюджетное шоу имеет вполне конкретные политические и финансовые задачи. Для тех самых целей, ради чего строятся тюрьмы и пытаются запретить оружие.

 Чтобы завалить экономику России, нужно завалить цены на нефть, а для этого достаточно обрушить Китай.  Ловкий узелок завязан, ничего не скажешь.
 При этом американцы как-то потихоньку начали под шумок восстанавливать собственное промышленное производство. А у Китая появляется стимул маленькой победоносной войны.

 Аналитики уже вплотную подошли к тому, что я высказал еще летом 2011 года.  Ссылка Глобальный отлив доллара продолжается.

Комментариев нет:

Отправить комментарий