суббота, 3 ноября 2012 г.

Сводка 3 ноября


Только опубликовал пари на Медведева, ссылка как правительство явственно получило по рукам. Т.е. существование тандема все больше превращается в фарс.

В такой форме это было бы банальное самоубийство. Разумеется, Медведев был более дипломатичен, его поддержка скорее похожа на изысканную толерантность. Что ещё более дико смотрится у лидера русской страны.

Забавно. Даже критика Медведева превращается у нас в дурно пахнущую комедию. Когда мы уже научимся делать полезное дело без «головокружения от успехов»?

 Напряженность растет, несмотря на разговоры о передышке:
 Повторю свою позицию: белые до последнего будут избегать слетать ход в партии первыми. Этот ход имеет глубокое сакральное и психологическое значение и они это понимают. Я же очень жду этого хода, так как он является непоправимой ошибкой наших противников и сильно облегчит нам последующую партию. Но вряд ли дождусь, конечно.

Это классика. Война – двигатель торговли, какой там ещё маркетинг и реклама?

Во-первых, прямая агрессия (а не опосредованная через вольнонаемных каперов) будет ошибкой США, это можно только приветствовать. А во-вторых, уровень аргументации эксперта вызывает сомнения. Американцы уже живут хуже, чем китайцы???

 Пока погожу подводить итог пари (мало ли чего ещё отчебучат наши западные весельчаки), но его правильность уже очевидна: экономика Европы здорова, как лошадь, а все  её «болезни» - не более чем ловкая манипуляция. Просто доктор все таки милостиво сменил свое распоряжение «в морг» на «в реанимацию».

Ждем понижения доллара. Либо войны. Либо того и другого сразу.

Если Украина идет по пути Белоруссии, вероятно и её валюту ждут белорусские приключения.

Как обычно, по замыслу шоу скучное, но спецэффекты потрясают.

Зачем же было так далеко ехать?

Комментариев нет:

Отправить комментарий