четверг, 29 ноября 2012 г.

Сводка 29 ноября (США выбирает фашизм)



 Замечательная по сути статья, но с совершенно наивными выводами.
 Альтернатива современной либерально-демократической цивилизации одна, фашизм, диктатура. Об этом давно известно, сошлюсь на свою книгу (ссылка), в которой прямо указывается, что развитие товарно-денежных отношений неизбежно ведет к концентрации власти и диктатуре.
 И особенно проявляется склонность к фашизму в период кризиса и нестабильности, неважно искусственного или объективного, природного, вызванного экономическими диспропорциями.
 Поэтому вместо наивного «США находятся в плену стереотипов» следует прямо заявить: США выбирают фашизм. И точка.
 Что же касается, Украины, то следует напомнить автору, что согласно последней версии истории, во всех украинских бедах виноваты москали и коммунисты. А фашисты – это избавители от ига Москвы. Вот эту раздвоенность в обществе и демонстрирует неуверенное голосование Украины.

 Понять сложно. Если верить сказанному, Медведев сам признает, что полгода только думал с какой стороны подойти к работе, и вроде теперь придумал, да и то, наверное.
 Т.е. как в старые добрые времена: «мы не пашем и не строим, мы гордимся новым строем».

 А здесь и комментировать не нужно. Сам то понял, что сказал?
 Еще раз убеждаешься, что Медведев кажется слишком уж глупым, чтобы быть таким на самом деле… Как и положено двойному агенту.

 Обижают Дмитрия Анатольевича. То Нобелевскую премию зажали, теперь вот словами обидными называют. Никто не любит двойных агентов: чужой он для всех.

 Бжезинский исправился (он более не скучен) и выдал достойную проповедь. Да, все идет к тому, что мы в очередной раз наваляем Западу.

 Убедительная иллюстрация кулаков и агрессивных замыслов умирающего дядюшки Сэма, «уходящего» из Евразии и вот-вот впадущего в кому от финансового тромбоза.

Сказ о первой (?) переписи российской истории. Вторая была во времена диалектического материализма, третья – во времена воинствующей толерантности.
Т.е. Ломоносов был так же … убит?

Это означает, что Каддафи не стеснялся работать провокатором. И это главная причина, почему мы его сдали. Ну и теперь ответьте сами, кто бы мог ухватиться за идею создания мусульманской бомбы?

Ответ несложен.

Эксперты сомневаются, а Израиль уже строит.

 И американцы покинут «Манас» в этот же период времени. Т.е русским – обещания, американцам – дела.
 Переигрывают нас в Киргизии янки. Беда.

 Ну разве не прелесть? Вероятность как у блондинки 50 на 50, или встречу динозавра или не встречу. Причем сразу же после того, как начисто обделались с июньским прогнозом.

Здесь все как по писанному. США сокращает количество гауляйтеров и оптимизирует расходы по сбору дани.

Значит все-таки первый ход за Турцией?

Мое пари на обрыв имеет очень хорошие шансы. Ссылка  Америка умирать не собирается.

Комментариев нет:

Отправить комментарий