пятница, 23 ноября 2012 г.

Сводка 23 ноября


  Скорее всего, страхи насчет ядерного оружия Ирана не беспочвенны.  (Как здесь уже неоднократно утверждалось). И его отсутствие в Ираке скорее подтверждает это. Неужто так трудно было сфальсифицировать разработки, распылив уран и подкинув пару непонятных чертежей, которые потом быстро бы засекретили?
  Просто из логики происходящего выгодно выставить Пентагон идиотом с неуместными шуточками типа «волки, волки!».
 Т.е. Госдеп прекрасно осведомлен с ядерными амбициями Ирана, но, типа, должен считаться с мировой общественностью. Всякими  Россиями и Китаями. А то бы немедленно «надрал задницу» угрозе мировой стабильности.
 Соответственно вина за грядущие жертвы ядерного монстра ложится на Россию, а у США – алиби, они ведь предупреждали. (Вот еще ссылки по теме: ссылка, ссылка, ссылка)

 Перемирие между Израилем и Палестиной может прекратиться в любой момент, считают эксперты. Нетаньяху не готов идти на уступки по принципиальным вопросам, а общество готово протестовать против прекращения бомбежек.
 Война, она ведь как секс. И начать непросто, а остановиться и вовсе невозможно.

 Провокации и глупость. Если евреи опять переквалифицируются в гонимых революционеров, пламя международного Интернационала возродится.
 Кому это нужно, кроме самых банкиров, англосаксов и сионистов?

 Еще один фактик в подтверждение моего тезиса, что наши истинные друзья и союзники в Латинской Америке. А не в Европе, Японии и даже Иране и Китае.

Т.е. Евросоюз  получает своего восточного двойника. И в нем так же нет России. стоит ли расписывать что это значит?
 Пожалуй стоит, слишком уж мало людей это понимает. Это значит, что цель Запада – Россия, а Европа и Китай с Японией – марионетки, инструменты, шахматные фигуры  (скорее всего ладьи) этой игры.
 При этом конь в лице Украины заблудился во вражеских пешках, а слоны и пешки стран Средней Азии перекрывают и мешают друг другу.
 В то время, как наш соперник успешно сооружает две грандиозные ставки на Западном и Восточном фронте, пока чисто экономические, но и до военных здесь один шаг. Вот только на Южном фронте пока дела идут вяловато.
 И ещё хочу обратить внимание: как до островов, то Китай с Японией чуть ли не враги, а как до нового крестового похода, то все дрязги забыты. Ворон ворону глаз не выклюет. Пока есть мы.

 Наконец то. Это – национализация Интернета, если все будет сделано правильно, конечно. Это должно означать окончание эпохи дилетанизма и ополчения и начала работы высокопрофессиональных, мощных финансово независимых ресурсов.

 А вот факт в польщу тезиса о реставрации рабства, как высшей формы развития империализма. 

10 комментариев:

  1. Американский ГУЛАГ как новейшая форма капитализма=cкорее это факт в пользу тезиса о цели сионизма. То место, где вскоре окажется всё человечество.То, что приготовили Сионские мудрецы для человечества, прикрываясь фиговым листком марксизма.
    Volodyadubov

    ОтветитьУдалить
  2. Сионизм - серьезная идеология. Но думаю в рамках неофашизма, неоколониализма, неорабства или нового мирового порядка все это сводится в одну точку. "Нам татарам" все едино - кто будет верховный и как будет обосновывать свое право на нашу землю.
    Надеяться, что они передерутся, не приходится. Ворон ворону глаз не выклюет.

    ОтветитьУдалить
  3. Зачем нас завоёвывать? В рамках демократического процесса устроить Демократический гулаг проще и дешевле.Наработки уже имеются.
    Volodyadubov

    ОтветитьУдалить
  4. Все спасибо Путину, Володя. именно он разворошил это осиное гнездо. Именно ему спасибо, что в 2000 инаугурация Путина, а в 2001 - 9/11 и начала всеобщей мобилизации и подготовки ньюГитлеров.
    (ИМХО, конечно, но я слабо верю, что Бен Ладен придуман вследствие пузырей дот-комов)
    Вот почему им нужно опять нас завоевывать, а не гноить в демократическом гулаге. Хотя и это вариант окончательно не сброшен со счетов: спасибо ДАМу.
    Но мало кто всерьез рассчитывает на его Временное правительство.

    ОтветитьУдалить
  5. Пока Путин им нужен. Придет время и его уберут, как Сталина
    Volodyadubov

    ОтветитьУдалить
  6. Да, такая вероятность существует.
    Но зачем им Путин? Мне кажется гораздо логичнее развалить Россию на автономии, заставить учить собственные бурятские языки и костромские наречия, а там и потихоньку ассимилировать в Евросоюз, Японию, Китай, Турцию и т.д.
    Китай ставится на колени на раз: десяток ядерных бомб и одним миллиардом людей на земле меньше. То же и Иран. И здравствуй Новый мировой порядок.
    А каков Ваш план? Ну в смысле, если Путин - агент англосаксов?

    ОтветитьУдалить
  7. Уважаемый Валет!
    Знакомы ли Вы с интервью Николая Асмолова:
    В 1999 году Путин прилетел в Саяногорск, на горнолыжную базу «Гладенькая». Там у него были смотрины, и Олег Владимирович Дерипаска, Татьяна Борисовна Дьяченко, Александр Стальевич Волошин, Валентин Анатольевич Юмашев благословили его на работу в качестве управляющего - президента Российской Федерации. С тех пор Владимир Владимирович Путин ни разу не отступил от своего контракта, на основании которого постепенно и стал партнером по бизнесу перечисленных людей. Некоторые пункты этого контракта сейчас уже и не скрывают, например, передачу ему 20% «Русского алюминия» от Михаила Черного за силовое и идеологическое прикрытие этой части бизнеса. Другие части контракта остаются секретными до сих пор.
    - в России идет контролируемая утилизация всех природных ресурсов и территории, военно-технических разработок советского времени. Умные люди, следуя призывам Олега Владимировича Дерипаски, построили на этом гигантский процветающий бизнес, который надежно защищен от политических или военных потрясений. В этом бизнесе так или иначе заинтересованы все мировые державы. Процесс утилизации территорий будет происходить не обвально, как слом Советского Союза, а постепенно, по мере исчерпания ресурсов, и обязательно - в процессе торга. Я не мог и сейчас не могу говорить для широкой публики о технологиях таких еще незавершенных процессов. Я могу говорить только о том, чему назад пути уже нет. Путин со временем станет таким же мировым героем, как и Горбачев
    http://www.rv.ru/content.php3?id=9126
    Это интервью-провокация или так и есть?
    Volodyadubov

    ОтветитьУдалить
  8. Нет Путина никогда бы не допустили к власти, если бы он не заключил сделки с дьяволом. Как и Ленина, а может даже и Сталина. Власть она такая, в ней с чистенькими руками людей не бывает, кроме как разве что от рождения или в древние эпохи, когда люди были немного получше.
    Поэтому провокация это или нет не знаю, но то, что Путин ведет смертельно опасную игру - факт. Как и факт то, что он признан не благонадежным, что ему Байден вручил черную метку и предложил уйти, как Кучме. И он отказался.
    Но он обещает держать слово, возможно он выполнит и весь контракт. И тогда начнется восстание. А может он и нарушит свое слово. Это не важно, важно то, что именно он сохранил страну и инициирует повстанческое движение. А ведь мог бы контракт и перевыполнить. Чай ломать не строить.
    И еще "узкое" место Асмолова. Если Россия будет существовать до окончательного исчерпания природных ресурсов, то мы переживем Америку. А Европу и Японию так точно. Может он не дочитал чего то в контракте?

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо за ответ
    Volodyadubov

    ОтветитьУдалить