воскресенье, 18 ноября 2012 г.

Сводка 18 ноября


Ещё одна статья о приближении эпохи тотального контроля. Причем пилотный проект вот-вот должен быть опробован в США.

 Такое ощущение, что принятие чипа и тотального контроля после легализации педофилии и гомофилии будет для американцев практически естественным и отнюдь не зазорным.
 Что такое чип, после того, как собственного ребенка станет невозможно защитить от похотливого извращенца?

Комментарий от редакции:
Какое то время Дима конечно еще в премьерах походит, но то что он лицо уходящие с большой арены политики, это факт и сигналы описанные в статье тому лишнее подтверждение. Начудил Дмитрий много. В последнее время от него не исходят какие либо признаки практической деятельности, зато масса заявлений исключительно пиар направленности. В политике такая ситуация наступает тогда когда есть угроза креслу. Насколько быстро произойдет замена , вопрос не простой, для такой замены необходим целый ряд системных шагов, в статье о них сказано. Ждем развития сюжета. Путин прекрасно понимает что медведевская группа уже балласт системы, так что вопрос смены премьера не вопрос будет не будет, а вопрос когда. В целом об этом и говорит статья.
 Согласен с мнением редакции Око Планеты.

И здесь он прав. А вот наш МИД – нет.

 Белые начали партию. И это очень хорошо, все-таки черные смогли удержаться от превентивного удара. Посмотрим, закрутится узел в новую региональную бойню, или нет. Судя по провокациям на границе Израиля и Сирии, цель операции выходит далеко за сектор Газа. И скорее всего эта цель в Тегеране.

 Следует отметить, что воинственная риторика Ирана в последнее время стала несколько взвешенней и миролюбивей, тогда как логично было бы ожидать нарастание накала обвинений, поводов предостаточно. И этот «недостаток» должен быть как-то устранен, иначе войны не будет. Взрывы, мятежи и перевыборы – обычные средства.
Напомню, выборы президента Ирана состоятся в 2013 году. У главы Ирана появится новое лицо.

США заняли исходную позицию к началу партии.

Это значит, что политика ФРС перестала быть публичной, перейдя на режим ручного управления. На войне, как на войне.

Привожу статью, как наглядный пример решения проблемы избыточной производительности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий