понедельник, 12 ноября 2012 г.

Сводка 12 ноября


А потому перейдем к наиболее вероятной версии.
Путин готовится к резкому изменению «маршрута», в результате которого двоевластие в стране должно быть уничтожено полностью. Либералы будут изгнаны сначала с самых верхних этажей власти, а затем и из остальных тоже. В рамках намечающихся преобразований Правительство Медведева будет отправлено в отставку, а Дума распущена. И все это в течение ноября, а точнее примерно до 20-го ноября. Пресс-конференция – идеальная форма донесения до народа причин, итогов и перспектив такой спецоперации. Учитывая, что столь резкая перетряска российской элиты явно понравится далеко не всем, а среди обиженных окажутся люди с очень большими возможностями, вполне вероятно, что Путин всерьез озаботился своей личной безопасностью. Что ни говори, а в Огарево обеспечить контроль за обстановкой все же проще, чем в Кремле.
  Пари на эту тему готово. Ссылка.
  Как никогда с нетерпением жду результата. Слишком много зависит от этой геополитической вилки.

Международное энергетическое агентство представило новый доклад, где предсказало падение цен на нефть в ближайшие пять лет. Основной причиной называют тяжелое состояние мировой экономики. В конце октября в 28-м докладе Всемирного банка об экономике России также прозвучали неоптимистичные прогнозы – ожидается негативный тренд.
Еще не факт, но первая ласточка об эпохе дешевой нефти. На плакате “wanted” Госдепа Путин вот-вот сменит Башара Асада.

 По-видимому, это символизирует ещё большую утрату национальных признаков  европейских денег. Хотя говорить рано, новый дизайн пока не придуман.

 Здесь ничего нового: собаки лают, вороны слетаются, но солдат пока живой.

Великобритания рассматривает возможность ограниченной военной интервенции в Сирию. "Военная интервенция Великобритании в Сирию — это, безусловно, то, что мы должны рассматривать в данный момент. Гуманитарная ситуация в стране ухудшается с каждым днем, и это может привести к ограниченной интервенции в страну", — с таким заявлением выступил начальник штаба обороны Великобритании генерал сэр Дэвид Ричардс.
 Скорее всего это означает официальное прикрытие для группы Джеймсов Бондов. Ведь бесполетная зона и ограниченная интервенция как то плохо сочетаются.
 Т.е. планируется внезапный налет, наподобие расправы с Каддафи. А это все таки не беззащитное население грабить, здесь требуются ребята посерьезнее, чем всякий пиратский сброд.

 Еще одна плохая новость. (Несмотря на то, что курды на стороне Башара Асада). Если он решил разыграть эту карту, то ситуация вышла из под контроля. И страшный узел новой мировой войны ещё сильнее запутался.

Опять-таки, у кого более агрессивные планы?

Таким образом, в целом по партийным спискам и в одномандатных округах в парламент избраны 445 народных депутатов, из них от Партии регионов - 185, ВО «Батькивщина» - 101, партии УДАР - 40, ВО «Свобода» - 37, КПУ- 32, партии «Единый центр» - 3, Народной партии - 2, партии «Союз» - 1, Радикальной партии Олега Ляшко - 1, а также 43 самовыдвиженца.
 Таким образом, как и предполагалось, у регионов – большинство в парламенте, даже если учитывать только голоса самовыдвиженцев. Честнее было бы сказать «оппозиция прогавила победу».

Я как то писал о том, что современные колонизаторы собираются оптимизировать процесс сбора дани (это всегда означает одно и тоже: доходы увеличить, а расходы урезать). Но чтобы так резко…

Но Запад на подобные высказывания не реагирует. Причина видится в том, что «Свобода» жаждет необандеровского реванша, а Запад ищет союзников внутри Украины из числа откровенных врагов России. Таким образом, их цели совпадают, как совпали в свое время цели бандеровцев и немецких фашистов.
 Все верно, только случайностей в таких вопросах не бывает.

 А вот что транслирует Европа-2: «Русские, когда же вы нас завоюете? – приблизительно так. – Когда же мы уже избавимся от этих элит, которые эксплуатируют наше общество? Когда эти либеральные фанатики, которые исполняют волю американских господ, исчезнут, наконец?
 Европа находится в оккупации. Европа полностью под контролем американских экономических институтов, которые сдерживают наше естественное развитие, которые саботируют продвижение зоны евро, которые постоянно вставляют палки в колеса европейской экономике. Когда же вы освободите нас от американской оккупации в военном ключе, потому что военные американские базы, которые стоят на нашей европейской территории, – это угроза нашей безопасности? Мы в последнюю очередь задумываемся о конфликте с Россией или с Ираном. Нам абсолютно не нужно то, что у нас стоит, это не наша безопасность. И в то же время если американцы своей абсолютно непродуманной, антиевропейской, гегемонистской политикой задумают напасть на Иран или Россию, то в ответ получим мы – европейцы.
 Иными словами, слухи о полной дебилизации и толерализации Европы несколько преувеличены. И опять-таки, корни европейской шизофрении кроются в слабости Москвы, а не в недеепсособности Брюсселя. Точно так же, как и украинского бандуризма.
 Без главного центра сопротивления партизанские отряды просто незаметны.

Не знаю, как это комментировать. Бред и пропаганда, симуляция предсмертных корчей. Но смерть кощея не здесь:

Комментариев нет:

Отправить комментарий