вторник, 30 октября 2012 г.

Сводка 30 октября


Согласитесь, что чипизация (см. пари) выглядит более разумной версией, нежели нашествие зомби. А вот и вполне здравая картинка:
И не так важно, кто придет к власти в США в ноябре 2012 года – курс на последовательное лишение американских граждан их прав и свобод, на тотальный пересмотр американской конституции 1776 года будет продолжен, и возможно, совсем скоро американские граждане поймут, что проснулись в государстве, некогда описанном Джорджем Оруэллом в романе-антиутопии «1984».

Появились более надежные способы сдерживания роста населения?

Агрессия против Сирии становится все менее вероятной.

Турция уже почти безнадежно пытается спровоцировать Сирию на ответный удар.

А вот и первый дивиденд от Роснефти, ставшей первой в мире нефтяной компанией.

«Пока самые мрачные прогнозы не исполняются». Такими словами эксперты комментируют первые официальные итоги вступления России в ВТО, подведенные экономистами Евразийской экономической комиссии (ЕЭК). Резкого роста импорта не произошло, и наибольшее влияние на импорт оказали вовсе не пошлины в рамках ВТО, а курс российской валюты.
 Что лишний раз характеризует квалификацию отечественных экспертов по экономике. Может и есть негативные последствия, но они далеко не апокалиптические. И уж точно наведение элементарного порядка в хлебозаготовке и скупке сельхозтоваров, а так же с устранением мафии с колхозных рынков и розничных сетей гораздо действеннее, чем какое-то там ВТО.

 Комментировать выборы пока рано, но тот факт, что «Свобода» становится реальной политической силой и лидером оппозиции действительно означает наличие серьезного упущения среди партии власти.
 Фашизм, вопреки моему пари (ссылка), становится в Украине грозной силой и угрозой дестабилизации. И вернуть этого джина в бутылку становится уже невозможным.

Пришла пора определяться, к какой части расколотой мировой элиты примкнуть
 Очень вредная точка зрения, что России нужно выбирать между Ротшильдами и Рокфеллерами. Такого выбора не существует: это одна и та же яма, просто вход с разных сторон. Реальный выбор иной: «Европа и весь мир может подождать, пока русский царь ловит рыбу».

Комментариев нет:

Отправить комментарий