суббота, 27 октября 2012 г.

Сводка 27 октября


Здесь сразу несколько выводов. (Самый очевидный, что оппозиция ничем не отличается от общества Остапа Бендера «заграница нам поможет», можно опустить.)
1. Версия, что «Удар» - провластный проект, единственной целью которого является раскол в оппозиции, типа Тигипко-2, подтверждается из уст знающих людей, причем в высказываниях «не на публику».   
2. Единственной силой, способной организовать новый майдан в Украине является «Свобода» Тягнибока. Что особенно актуально, когда «в Украине перед выборами пребывает „герой“ и организатор многих революций Марко Ивкович.»
 Все остальные политические силы представляют собой достаточно убогое зрелище. Их уровень можно оценить по контактам А.Яценюка с общественностью через американское посольство. Т.е. это непуганые идиоты, которым даже в голову не приходит использовать в работе хоть какое-нибудь примитивное прикрытие.
 Все это показывает, что если первый удар по оппозиции был нанесен через Тимошенко, то второй должен вывести из игры «Свободу». Пари на эту тему составлено год назад. Ссылка.

Это перебор. Но с другой стороны у «Свободы» - последний шанс.

И тут уж лучше «перебдеть».

Пока скорее намерения, а не дела.

 Еще один здравомыслящий политик и симпатик России плохо кончил. А потом интересные люди спрашивают: «и почему у России нет друзей?» И даже ещё что-то там добавляют про армию и флот. Без друзей (и умения отличать их от предателей) не бывать Великой Победе.

Тем самым еще раз продемонстрировано кто из сторон стремится к миру и уважает мусульманские ценности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий