понедельник, 22 октября 2012 г.

Сводка 22 октября


Т.е. даже не закупит, а только готов.

Если это так (а новость правдоподобна), то турецко-сирийской войны не будет.

 Т.е. Иран знает секрет ядерной бомбы, проблема только в обогащении урана, да и то чисто техническая. Кто проболтался?

Вот для таких финтов и нужны золотовалютные резервы. Мы им их доллары, а они нам наши предприятия. Это и есть правильная национализация рубля.

Асад больше доверяет иранцам, чем соотечественникам. Если это не утка, то это очень дурной знак.

 Россия подписывается за Сирию перед Турцией. Значит, турецко-сирийской войны точно не будет.

 Если «Свобода» не войдет в Раду, а это более чем вероятно, майдан останется для неё единственным средством  против ухода в политическое небытие.

Глава Партии регионов, премьер-министр Украины Николай Азаров считает стоящей внимания инициативу возобновления работы студенческих стройотрядов.
«В мое время попасть в хороший стройотряд было очень трудно, попадали только самые проверенные и надежные ребята. За лето в стройотряде можно было заработать очень хорошие деньги, по тем временам, наверное, это годовая стипендия была», - сказал он, в ходе встречи с представителями молодежных общественных организаций в понедельник в Киеве, передают Подробности.
Премьер поинтересовался у собравшихся, найдутся ли желающие среди студентов, если такая инициатива будет реализована. «Если сейчас, если бы кто-то предложил такие стройотряды создать, пошла бы наша молодежь в эти стройотряды или нет? Нужно ли нам эту инициативу поддерживать, или нет?», - спросил он.
 Насколько я понимаю, критикам Азарова больше по душе, когда молодежь идет торговать или воровать, но только не работать…
 Если партии власти (причем неважно в Украине или России) удастся принципиально решить этот вопрос, чтобы каждый, кто хочет заработать, причем много, имел свободную возможность это сделать (освоение Сибири, Арктики, научно-исследовательские  программы, etc.), то оранжево-белоленточная революция испарится как наваждение.
 Как и демографические неурядицы. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий