вторник, 2 октября 2012 г.

Сводка 2 октября


 Термин «ювенальная юстиция» (переводимый с английского языка как «правосудие для несовершеннолетних») уходит корнями в древние оргиастические культы, практиковавшие жертвоприношения. В Древнем Риме Ювеналиями именовали легализованные Нероном ритуальные действа в честь божеств юности (к ним император относил не только богиню Ювенту, но и самого себя), отличавшиеся крайней распущенностью и тем, что во время них «отменялись половые ограничения».
В оккультно-мистическом плане ювенальная юстиция – это современная реинкарнация фашистской евгеники, направленная против пятой заповеди Божией («чти отца твоего и матерь твою, да благо ти будет, и да долголетен будеши на земли») с целью разрушения семьи. Это один из потаённых смыслов глобализма, поддерживаемый структурами вроде Всемирного банка. У истоков стоят оккультно-сатанистские организации, тождественные тем, что в свое время привели к власти в Германии нацистов, вроде «Треста Люцифера» (Lucis Trust), а также идеологи нового мирового порядка, задавшиеся целью уничтожения «лишней» части человечества и выступившие как агрессивная антихристианская сила. Вот несколько имен: швейцарский психиатр, один из гитлеровских идеологов, офицер СС и архитектор нацистской программы расовой гигиены, соавтор законов о стерилизации и директор Германского института евгенических исследований (German eugenics research institute) Эрнст Рудин (Ernst Rudin); основательница современного движения контроля над рождаемостью и Международной федерации планирования семьи, одна из первых «секс-просветительниц», автор законопроекта призванного "остановить перепроизводство детей", считавшая славян низшей расой, недостойной размножения, Маргарет Зангер (Margaret Sanger); бывший глава Всемирного банка, идеолог войны во Вьетнаме, сжигавший в бытность министром обороны США напалмом вьетнамские деревни с мирным населением, сатанист Роберт Макнамара (Robert McNamara); ещё один бывший глава Всемирного банка, проповедующий в своих книгах превращение человека в товар, ликвидацию семьи и современные формы каннибализма, Жак Аттали (Jacques Attali)…
Фактически сегодня на Западе идет процесс обобществления детей в обмен на высокий уровень комфортного существования их родителей. Критерием эффективности работы органов ювенальной юстиции является количество детей, «полностью защищенных» от родителей, то есть – отнятых у них. Чем больше детей отнял чиновник, тем больше он зарабатывает и тем быстрее идет вверх его карьера. Детей забирают не только из неполных и неблагополучных семей, но и у нормальных, любящих их и работающих родителей. Причиной становится что угодно.
  Хоть эта статья и формально выходит за рамки темы экономики и войны, но она предельно важна как мощный аргумент в идеологической войне для понимания сути происходящего в обществе. Вывод великолепен: идет вторая волна обобществления  детей и женщин, только на более современном и высокомотивированном этапе, суть же процесса абсолютно идентична «прогрессивным» идеям социалистов-революционеров 20-х годов прошлого века.
 Так же огромное спасибо автору за разъяснение происхождения самого термина «ювенальный», имеющего корни в языческих оргиях древнего Рима.
 Согласитесь: нет ничего страшнее и беспощаднее, чем правда. И действеннее.

 Весьма спорное, хоть и формально абсолютно правильное заявление Сирии. Нужно понимать, что ядерный щит Израиля при всех своих недостатках действительно является сдерживающим фактором в регионе. Не будет его, новая арабо-израильская война неизбежна.
 Нужно ли это Сирии?
 Вопрос риторический. А значит все идет по тому плохому сценарию, который я предложил, как наиболее вероятный. Сирия и Иран объединят усилия против США и Израиля и тем самым облегчат США развязывание новой мировой войны.  А так как Россия здесь последовательно против, неизбежно охлаждение отношений  между Ираном и Россией.

 Белые категорически отказываются начинать партию первыми. И это – очень и очень плохо.

 Тема дефицита урана, неоднократно затрагиваемая проф.Острецовым, вышла на топовые позиции новостей.  Мне довольно трудно судить об адекватности указанного тезиса (дефицит уранового топлива покрывался за счет переработки советских ядерных запасов, теперь глобальная атомная промышленность находится в состоянии близком к агонии, что и явилось причиной Фукусимы и неадекватной активности зеленых в Германии). Однако, могу сказать, что такая постановка вопроса много более реалистична, чем грядущий ледниковый период, к которому готовится Европа, обезбашенно строя газопроводы. Как и причина неустанных сланцевых изысканий, глубоководных бурений и освоения Арктики.

Комментариев нет:

Отправить комментарий