среда, 25 июля 2012 г.

Сводка 25 июля


ALL AMERICANS WILL RECEIVE A MICROCHIP IMPLANT IN 2013 PER OBAMACARE (ВСЕ АМЕРИКАНЦЫ ПОЛУЧАТ МИКРОЧИП-ИМПЛАНТАНТ В 2013 ГОДУ БЛАГОДАРЯ ОБАМЕ-ПОПЕЧИТЕЛЮ)

Как по мне эта новость гораздо страшнее, чем ожидаемая дата начала Третьей мировой войны. Сайт конечно алармистский, но такие новости, как распоряжения правительства и указы президента вряд ли станут прямо извращать и выдумывать даже подобные ресурсы.
Итак, до 23 марта 2013 года Америка пройдет 2 стадию поклонения антихристу. А там и наш черед.
 Странно, почему наши СМИ этой новости не заметили?


Наоборот, он собирает страну обратно.

Сегодня – блокада, завтра – агрессия?

В ведомстве уточнили, что «по сути предпринимаемые Евросоюзом меры можно расценить как объявление морской и воздушной блокады Сирии».
(без комментариев)

Что даст Ирану моральное право на любую ответную реакцию.

Но крайним все равно окажется Башар Асад.


То, что Олимпиады и ЧЕ2012 неуместны, когда в Сирии льется кровь и мир стоит на грани начала новой войны, очевидно и так. Но прекратить игры так зрелищно, это, разумеется, большая заслуга режиссера.

Наивная статья, полагающая, что Израиль пытается вернуть себе влияние в регионе. На самом деле евреи, особенно бывшие русские или восточноевропейские – первая жертва в любой войне.

Статья интересная, но всю переводить некогда. Отмечу как наиболее важное то, что Турция проводила и продолжает проводить военные операции против курдов не только на своей территории, но и на территории Ирака.

3 комментария:

  1. "ALL AMERICANS WILL RECEIVE A MICROCHIP IMPLANT IN 2013 PER OBAMACARE"

    Я понимаю, заголовок пугающий и, соотв., очень хочется своим испугом поделится. Я понимаю, что верхи в современном мире не заслуживают и капли доверия. Но, коли вы уж взялись за информирование людей, потрудитесь проверять источники, особенно в случаях, когда новость пугающая.
    В статье цитируется нормативный акт в котором говорится, что "секретариат создаст национальную систему учета медицинских устройств, в т.ч. тех, что имплантируются в тело", а потом делается вывод, что это якобы закладывает основы для всеобщей обязательной чипизации. Где вы логику-то углядели?..
    Держите себя в руках и не распространяйте откровенной дезинформации. Вы вроде должны понимать, что такие необоснованные пугающие статьи играют на руку деструктивным силам.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, хотя логика в принципе есть. Но самому показалась новость слишком неадекватной - просто со всеми этими тюрьмами и усмирениями бунтов в США - должна же быть причина. Все это ожидаемо, но как то рановато по срокам. В общем поживем-увидим,отсюда плохо понятно, что реально происходит в Америке.

    ОтветитьУдалить
  3. Перечитал статью внимательнее, действительно, вслед за утверждением, которое я буквально процитировал, идет оговорка что обязательность этого будет ещё вскоре уточнена.
    Тем не менее, внимание к этой теме вряд ли может быть излишним, это не ЕГЭ, не ВТО и даже не ювенальная юстиция, это человеческая инвентаризация. Всем, думаю ясно, что первыми будут проинвентаризированы американцы. А затем - и весь мир. И тот факт, что американцы начинают (точные сроки здесь не столь важны) вторую волну кодирования, плюс, как я уже говорил, тюрьмы и подготовка к усмирению бунтов - все это очень важная составляющая геополитической картины мира. Без чего нельзя ни комментировать события, ни делать прогнозы.
    Это - очень важное событие, мимо которго пройти нельзя.

    ОтветитьУдалить