среда, 27 июня 2012 г.

Сводка 27 июня (Информационное наступление)


 С огромной радостью делюсь наблюдением: наше информационное наступление началось. Если раньше наш ответ был выборочным и достаточно маргинальным, то теперь жесткая отповедь идет по всем неподконтрольным англосаксам информационным ресурсам, в том числе и на телевидении, а так же в официальных органах, например МИД. Вот примеры:

  Целый цикл достойных интервью Евгения Федорова и Александра Дугина, опубликованные на сайте Н. Старикова. К тезису Н.Старикова о независимости Центробанка России от руководства страны (которую я ранее критиковал, так как считал несколько преувеличенной) добавились действительно неоспоримые аргументы об иностранной юрисдикции всего крупного бизнеса России, а следовательно и иностранной природе всей управленческой элиты этого бизнеса, несмотря на формально российское гражданство. Именно таков главный инструмент колониальной дани и репараций (которые по меткому наблюдению Евгения Федорова точнее передают смысл слова «приватизация»), а вовсе не простая эмиссия доллара. ФРС – инструмент контроля, основная часть дани взимается именно через контроль бизнеса.
 Тот факт, что данная позиция официально озвучена депутатом государственной думы после 20 лет табуирования этой темы, а так же призыв к формированию национальной элиты, к самоопределению, кто в какой окоп собирается идти, в комментариях не нуждается. Маски сброшены, битва за нашу страну началась.

Одна из замечательных акций, свидетельствующих о нашем пробуждении.

Очередная статья, развенчивающая мифы о западном благополучии.

 Напомню, раньше Медведев демонстративно рассекал на Курилах на японском автомобиле, призывая к сотрудничеству. Теперь мы официально заявляем: «Не ваше дело». А ведь прошел всего 1 год.

Все больше публикаций, возвращающих славную правду о последней войне. Воспоминания немцев о героизме наших дедов и прадедов, так сильно диссонирующие с тем информационным мусором, который приходилось терпеть 20 лет.

Показательная статья нашего оппонента, пытающегося выплеснуть вместе с водой и ребенка, изобразить все так, будто разоблачение мифов – это всего лишь мода. Нет, это не мода, это означает, что время лжи закончилось.
  Показательны комментарии к статье: автора очень легко раскусили и правильно классифицировали.

Радикальная, но тоже очень нужная статья о том, что день независимости в Украине – это день празднования нашего поражения в войне, причем поражения глупого и позорного. Лучше бы мы проиграли в бою.

 И еще одна статья в рамках информационного контрнаступления. О том, что проект Украина придуман и профинансирован  немцами наличествует не более 100 лет от роду. А я все удивлюсь, почему по-украински никто в стране (кроме учителей украинского языка) толком ни говорить, ни тем более писать не умеет.

Кто бы сомневался, что пресловутый кризис еврозоны означает лишь ускоренное внедрение единого минфина и казначейства. Для лучшей управляемости евростада.

 Это очень хорошая новость. Ибо если белые ударят первыми, причем не по Ирану, а по Сирии, вероятная мировая война ограничится локальным конфликтом. Ибо это развяжет руки России: мусульмане будут только рады, если в Сирии одни гяуры будут сражаться с другими. Но только вероятность такой ошибки Британии очень невелика.

 Ход абсолютно банальный и предсказуемый. Хоть и явно запоздавший – сделали бы это прошлым летом, ситуация могла быть принципиально иной. Если бы к болотной площади и маршам миллионов одновременно добавились экономические проблемы. В общем, маскарад Медведева сделал свое дело: англосаксы проспали нужный момент для атаки. Теперь же, когда белоленточное движение надежно скомпрометировано,  его эффективность потребует принципиально больших усилий.

 Совсем плохо дело а газовых  манипуляторов, если, несмотря на два Северных потока, Германия заявляет о такой находке. Уж лучше бесхитростные украинцы, которые честно «тырят газ».

Уже не помню почему, но на моей карте мира Парагвай закрашен в темно синий, оккупационный цвет. Это значит, что где то я встречал сведения не просто о приходе американской  марионетки, но о наличии американских войск в этой стране. 
Т.е. ничего особенного не произошло: либо избавились от потерявшего управление марионеточного руководства, либо пришло время обострить ситуацию в регионе и немного пострелять по примеру Ближнего Востока. 
 
Телеграф, вокзал, почтампт нынче равно интернет, ТВ, мобильная связь.

2 комментария:

  1. "мусульмане будут только рады, если в Сирии одни гяуры будут сражаться с другими"
    - т.е. Вы полагаете, что Россия введет свои войска в Сирию в случае интервенции НАТО?

    ОтветитьУдалить
  2. Да, если агрессия будет из США и НАТО. Защитив мусульман от англосаксов мы получаем столько бонусов, что война станет народной для любого араба, перса и даже возможно турка. Но США так глупо не подставится, это исключено.

    ОтветитьУдалить