понедельник, 14 мая 2012 г.

Сводка 14 мая


«Юля Тимошенко стала мученицей для Запада. Она ни в какое сравнение не идет с московскими демонстрантами Навальным или Удальцовым, которых на пару часов арестовывают и отпускают. Для Германии в Украине с правами человека более серьезные проблемы, чем в России», - добавил политолог.
«Немцы и руководство страны уверены, что Тимошенко выпустят еще до Евро-2012», - подытожил Рар.
 Прекращение голодовки Юлией Тимошенко и публикации о возможном обвинении её в убийстве, раскопки тела известного Днепропетровского бандита Матроса и в конце концов секрет полишинеля диагноза Тимошенко, - все это было вселило в меня  уверенность, что после «обмена любезностями» все более-менее мирно и закончится. Если не считать бойкот Евро 2012 слишком уж большой ценой за политическую стабильность в стране.
 Однако, Запад по-прежнему не желает отступать и чего-то требует. Значит, нас опять ждет эскалация терроризма.


 Если самолеты падают, значит это кому-нибудь выгодно.


«В Кремле не могут всерьез верить в то, что мы нападем на Россию. То, что люди могут так думать, находится за гранью моего понимания. Если России кто-то и угрожает, то это не Запад», – подчеркнул Андерс Фог Расмуссен.
 Москва, как известно не верит. Москва знает.


А вот это поопаснее Евросоюза с его жадностью, глупостью и импотенцией. Это дураки ещё не битые.


Похоже, наконец то дело идет к полноценному экономическому удару по России («Пари на сланцы», ссылка). А значит, на Ближнем Востоке партия подходит к концу.


 Статья очень уверенно обосновывает право и целесообразность превентивного удара Ирана по Израилю. Это был бы идеальный вариант для наших оппонентов. Но таких подарков не бывает.
  Прежде надо ещё кое-чем пожертвовать. И не Ираком, этого совершенно недостаточно для  завязки настоящей бури.

 Т.е. и здесь, как и в Украине назревает новая фаза обострения ситуации.

 Еще одна статья в рамках идеологического ответа – о позорно забытом настоящем геноциде украинцев во время Первой мировой войны, в отличие от разрекламированного голодомора.

Таких не берут в Президенты. Ссылка.


  

Комментариев нет:

Отправить комментарий