воскресенье, 15 апреля 2012 г.

Сводка 15 апреля


Янукович выбрал Москву. Как и предполагалось в пари. Ссылка.

 И правильно сделал. Народу и власть выбирать то не следует, всегда выберут самого худшего из возможных. Но если через голосование будет вестись так же и внешняя  политика…
 Вреда от этой инициативы Н.Старикова может быть куда больше, чем от весьма примитивного лганья всяких Навальных и Немцовых.
 Да и с новой партией Старикова конфликт имен. Судьба недавно рожденного профсоюза граждан России в тумане. Странно все это.  И когда будет уже книга о Сталине?

Хорошая статья, но и не без изъяна. Русский – это вероисповедание, Православие, а не национальность, гены и русый цвет волос.  Негр Ганнибал (прадед Пушкина)  больше русский, чем Навальный или Немцов. Причем без всяких натяжек.

"Мое первое впечатление говорит о том, что Иран оказался в выигрыше. В распоряжении Ирана имеется пять недель, на протяжении которых он может беспрепятственно продолжать обогащать уран.
Счет до начала 3М пошел на недели.

2 комментария:

  1. Вы считаете, что России нужно вступить в ВТО?

    ОтветитьУдалить
  2. России не будет в ВТО. Пари )))
    http://political-bets.blogspot.com/2011/11/blog-post_13.html

    Да, может Вы другое имели в виду...Членство в международной торговой организации - неизбежная логика развития мира. СЭВ должен возродиться. Иначе - для нас смерть.
    Т.е. вступить в ВТО мы можем и должны, на на равных партнерских условиях. А этого на никто не позволит. Отсюда и пари.
    Но свое ВТО и центробанк вроде ФРС мы создадим обязательно. Иначе Россия не страна, а колония.

    ОтветитьУдалить