вторник, 27 марта 2012 г.

Сводка 27 марта



Еще одно свидетельство, что измена в Сирии въелась глубоко.

Россия отказалась от роли «болвана на прикупе».

Ставки на то, что Израиль сделает первый ход, возросли. Хотя по-прежнему это крайний случай, если у англосаксов не выгорит заставить черных сделать ход первыми.

Отлив продолжается.

Закономерный результат арабской весны. Хотя многие почему-то думают, что цель – это «ресурсы».

На примере Ливии мы можем видеть модель будущего, пост-военного мира.

И его главного бизнеса.

Если говорить прямо, в настоящее время от решения политического руководства РФ зависит, в буквальном смысле, жить или умереть солдатам ISAF. Их гибель будет являть собой крупнейшую военную катастрофу, когда-либо пережитую Соединенными Штатами. Эта военная катастрофа непременно повлечет за собой и политическую катастрофу Белого дома, а с учетом колоссальной задолженности США - и экономическую, поскольку американский доллар сегодня не обеспечен ни золотом, ни товарной массой, а только военной силой.
  Т.е. автор искренне полагает, что во главе США находятся персонажи Задорнова, не различающие Техас и США. Не думая они влезли в Афганистан и так же не думая вылазят.
 А то, что это изощренный и тщательно продуманный план по заманиванию нас в ловушку и тени подозрения не возникло. Не американцы туп-пые, а наши родные политические обозреватели. Увы. Даже самую хорошую статью обязательно венчает что-нибудь гадкое.

Хорошо, что перед Великой Отечественной войной таких умников расстреливали. Толку от этой критики никакого (к тому же она наверняка некорректна, но даже в случае наличия здравого зерна), а вред для боевого духа немалый.
 Блестящий образчик вражеской пропаганды, поданной под соусом патриотизма. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий