пятница, 16 марта 2012 г.

Сводка 16 марта


  Новость примерно из разряда, что Индия и ЮАР собираются прикончить дядю Сэма. Если Меркель всерьез подумала о подвиге де Голля, то она – политический труп, и никакой СССР за неё не вступится.  Тем более это касается Швейцарии, страны «нейтралитет» и «независимость» которой одиозны на 100%.
 Трудно точно сказать, какие цели достигаются этим маневром, но реально США ничего не грозит. Просто лишь потому, что уничтожение США следует сразу после уничтожения Евразии. После окончательной глобализации. И никак не наоборот.
  Даже если допустить, что Путин, Хаменеи с Ахмадинежадом, а так же Ху Цзиньтао -  проверенные масоны и иллюминаты с очень положительными характеристиками, никто не поставит на карту дело глобального контроля в зависимость от этих персон. Не раз уже ставали на грабли наши оппоненты с самоуверенными императорами-самодурами.

Утка.  Если бы это было правдой, Россию уже бы положили на лопатки. Вместо того, чтобы подрывать собственную атомную энергетику.

Хорош союзничек? С нами за нефть торгуется и отдает долги, точно последнее, зато для дяди Сэма ничего не жалко. И это ещё нужно учесть, что эти резервы никто не знает: мы получаем официальную информацию от Казначейства США. И цифры эти иногда пляшут на парус сотен миллиардов.

 Непонятная тяга временных правительств к женским батальонам. Каждый раз наступают на грабли и нечему не учатся. Нет, чтобы на народ опереться, а они все ищут «воина дракона». Да еще среди женщин.

Островок здравого смысла среди полного торжества шизофрении и лжи. Наша Родина.

 В свете международной обстановки вокруг Ирана жесткая отставка Ахмадинежада может напрочь спутать планы Израиля по нанесению удара по своему противнику. Фактически Ахмадинежада обвиняют в том же, что ставится ему в вину и Израилем - и увольнение президента должно будет заставить израильтян придержать разогнавшихся коней минимум на полгода-год. Пока пройдут новые выборы, пока новый президент выскажется по всем больным вопросам, пока совершит первые практические шаги - это время. И вполне логично это время выждать.
 Вот здесь и наступает момент истины для израильских и американских "ястребов". Если в этих условиях в случае отставки Ахмадинежада они продолжат движение к войне - то станет слишком очевидно, что выдвинутые претензии слишком надуманы. И причина войны - совершенно в ином.
  Эль Мюрид наивно исходит из того, что борьба Ахмадинежад-Хаменеи - эдакий сюрприз для США и Израиля, что им придется пересматривать свои планы. Вместо того, чтобы сложить дважды два и понять, что выборы в такое время и в такой стране целиком под колпаком США. И что вряд ли всякие Киссинджеры, Маккейны и Хилари  предрекали бы США окончательную победу, если бы события развивались не по их плану.
  Все идет по их плану, даже Путин – просто он зашел чуть дальше, чем нужно в деле восстановления России для новой бойни. Но пока только чуть-чуть и всерьез это ещё никого не напрягает.

 Именно поэтому Запад пытается и сейчас продавить согласие России на изменение её позиции по Сирии - это еще одна линия раскола будущей коалиции.
 В общем, при всех сложностях текущей ситуации, похоже, что дедлайном для принятия окончательного решения по Ирану станет момент, когда Китай, Россия, Иран, Пакистан осознают необходимость своего объединения в рамках идущего переформатирования послевоенного устройства мира. В этот момент Запад будет обязан атаковать Иран невзирая на последствия и ущерб. Просто потому, что создание и оформление новой коалиции, противостоящей современной Антанте, делает её шанс на конечный успех весьма проблематичными. Современная геополитика оперирует уже не интересами отдельных государств, а интересами групп государств - и для Запад принципиально важно не допустить создание противостоящей ему группировки.
 Успех Запада - в победе над каждым противником поодиночке. Иначе его шансы стремительно падают.
 Когда Китай, Россия, Иран и Пакистан объединятся, США уж точно наносить удар не будут. А уберутся в свою Америку и будут там отсиживаться, как это пираты всегда и делали. И тот факт, что пираты полезли в пустыни и горы означает лишь то, что объединением и не пахнет. Что везде предательство, что честных матросов на корабле нет. (Как в «Острове сокровищ»).

 Опять таки, эмоциональная, но мировоззренчески ущербная статья Эль-Мюрида..
 Вместо темы девиаций, гораздо полезнее проанализировать, а почему это именно сейчас США так дразнят мусульман? Когда у них транзит весь перекрыт и приходится упрашивать Россию войти в положение? Тогда как до этого эти же самые наемники по всему миру как то умудрялись развлекаться в тайне, без возмущений общественности.
 Понимаете?
 Эль-Мюрид увел нас от главной темы, за что ему большой привет. На кого работает, для чего пишет?
 Главное, на что должна наводить эта новость – США собирается выходить из Афганистана через Россию. И постарается это сделать так, чтобы талибы надолго запомнили русских пограничников, защищающих убийц, насильников и наркоторговцев.
 Поэтому база НАТО в Ульяновске – это измена Родине. И дело не в наркотиках. А в том, что не дело русских спасать американских пидоров, убийц и наркоманов. Сами пришли в Афган, сами пусть и уходят.  

 Еще одна шизофреническая статья. Судьба американских президентских выборов зависит от Ирана? Люди совсем потерялись. Если так, то от чего тогда зависят выборы в России?

Отличная статья о нарциссизме. Как основной причины неадекватного поведения людей и экономических решений. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий