четверг, 1 марта 2012 г.

Сводка 1 марта


Маленькая, но победа. Первая атака отбита.

Здесь все по сценарию, без комментариев.

 По данным Государственной службы статистики Украины, в 2011 году в эту страну на ПМЖ переселились 1966 граждан Израиля. Таким образом, Еврейское государство заняло 6-е место среди стран мира по численности граждан, иммигрировавших в Украину, обогнав Китай и Индию, а также Польшу, Узбекистан и Армению. Как сообщал портал IzRus, в течение прошлого года украинские официальные лица и инстанции не раз распространяли сообщения о "массовом переселении" израильтян. Так, в июне старший преподаватель кафедры мирового хозяйства и международных экономических отношений Одесского национального университета Михаил Борисов известил местные СМИ о "массовой еврейской миграции" из Израиля (затем его заявление категорически опровергли представители местной общины). В октябре Институт демографии Украины распространил информацию о том, что Израиль лидирует среди стран дальнего зарубежья по количеству нелегальных мигрантов, прибывающих в эту республику. В декабре муниципальное Управление статистики Севастополя объявило, что израильтяне составляют 36% из 3623 иностранцев, прибывших в город на постоянное место жительства за первые девять месяцев 2011 года. По данным же Еврейского агентства Сохнут, в минувшем году из Украины в Израиль репатриировались 2196 человек.
 С авианосца бегут сами знаете кто. А остаются арабы да палестинцы. Они и утонут вместе с кораблем. Как-то так.


Чувствуете связь? Такие беспорядки могут возникнуть в любой из наших стран, но особенно – в Украине. Вот Янукович и изображает из себя Медведева. Слегка по-дебильному получается, но ведь работает!  У Медведева роль тоже была не сахар.


 Начали с 1 триллиона, продолжили 16, кончили 26. И все время эмоции вокруг этой кучи денег.  Не говоря уже о том, что «суд над ФРС» звучит не серьезно. Прежде должен появиться новый «честный проект», а такого на горизонте не видно.
 Короче, очередная байка об американских банкирах, которым скоро кранты.


Комментариев нет:

Отправить комментарий