воскресенье, 19 февраля 2012 г.

Сводка 19 февраля




 Как и прогнозировалось, агрессия против Сирии автоматически втянет в конфликт и Иран. По крайней мере, Иран это четко сигнализирует.
 Т.е. чтобы нарушить планы англосаксов, Ирану, прежде всего, следует вести себя максимально покорно и мирно.  Но, увы! Именно потому поведение Ирана является неадекватным, наигранным. «Гитлер» изначально знает, что «Европа» уже ждет своего нового  повелителя. Только такое объяснение позволяет понять сумасшедшую логику внешней политики Ирана.



Судя по всему, китайского спецназа в Сирии не будет точно. В отличие от русского и иранского. И это очень хорошо характеризует Китай: его союзничество – лишь вопрос цены, а лучшие цены сами знаете у кого.



Здесь остается лишь процитировать комментарий к статье:
Sargas            19.02.12 11:02
гхм... вообще-то в советской средней школе это правило изучали в 7-ом классе средней школы, в курсе неорганической химии. Называлось - "закон сохранения материи"
"Ничто не возникает из ниоткуда, и не исчезает в никуда"(С) Менделеев.
Если в Греции убыло - значит где-то прибыло.
А что удивляет и "тревожит" журналамеров-то?
Т.е. весь «долговой  кризис» элементарно расписывается в  отчете о прибылях/убытках банков. Причем все больше по статье «прибыль».

Статья, утверждающая, что новый Гитлер – аятолла. Мне тоже кажется, что это именно так, а Ахмадинежад – патриот и неглупый человек, вынужденный считаться с авторитетом духовной власти, последовательно ведущей страну к уничтожению.
 Но пока уверенности в этом нет. Недостаточно информации.



Странно. А не проще организовать водопроводы вместо нефтепроводов?  Что-то хваленая мировая экономика откровенной дурью мается, вместо реально полезных проектов.

Опять непонятки. Толи Иран отказывается от доллара, то ли доллар от Ирана. Хотя какая разница, если разницы нет?

Именно.

Увы. Экспансия России в Европу ограничивается Украиной. И точка.

1 комментарий:

  1. http://www.imperiya.by/news.html?id=86694
    США нашли предлог для оккупации Сирии. Где-то проскальзывала мысль, что США не смогли раскачать регион. И теперь вынуждены запускать процесс самостоятельно. Еще вы высказывались о роли ЧВК, о том, что именно они начнут. Это события одного ряда?
    И еще вопрос. Вы говорили ранее, что Россия не должна защищать Сирию от ЛАГ. А в этом случае как она должна реагировать, на ваш взгляд?

    ОтветитьУдалить