суббота, 21 мая 2011 г.

20 мая

  Странно, Украина одновременно идет в Европу и сажает в тюрьму оппозицию. Но так не бывает, значит одно - обман.
  Скорее всего второе, а значит, Тимошенко ничего не угрожает.

  Саакашвили очень похож на клоуна и безумца, но таковы уж особенности нынешней политики, чтобы быть в струе, нужно иногда делать совершенно абсурдные вещи.     
  На самом деле Саакашвили ничуть не  более абсурден, чем Ленин в Октябре или Гитлер на пивном путче.

  У вас есть еще вопросы, как спасти рядового доллара? Просто на место долларового налогообложения придет самое обычное, вроде дани Золотой орде, за ними не заржавеет. И вот первая ласточка. Компенсации бедным евреям. А как перед ними виновата Россия и Украина, за погромы времен Махно да Тараса Бульбы!

  Судя по всему, насчет землянок батька таки погорячился. Белорусы выбирают доллар, бытовую технику, а на крайняк - спички и соль. Но не землянки.

  Заманилово (которое никто никогда не собирается выполнять) для палестинцев, Ливана и пр. соседей Израиля, перед ударом по Ирану. (комментарий Scolar)

  И если весь этот праведный гнев направить на Израиль, то Ближний Восток взорвется.  Чего и требуется. Пусть сильнее грянет буря?

  Только сомневаюсь, что они там непосредственно замажутся.  Смысл лезть в эпицентр бури?  Для этого есть Европа и евреи.
  Когда я ранее предполагал блиц-криг в Ливии, подобно Ираку или Афганистану, я думал о локальной небольшой военной компании, в предверии большой операции против России.
  Но если речь идет о большом взрыве всего Востока, то англосаксы туда войдут последними.  А границы и названия государств в этой зоне скоро действительно станут неактуальными.

  В Иране - чистки. Может и не зря наши ядерные секреты попридерживали. С такими утечками потом можно получить очень неприятное послевкусие.

 Наивная статья, рассуждающая, как дядя Сэм расчищает путь Саркози к новому сроку. То, что глава МВФ еще более проверенная и надежная марионетка, упущено.
  Ну, пообещали Николя новый срок, ну сделали, но пока французы выбирают между огнем и пламенем, заслуживающих внимания новостей из Франции ждать не приходится.    

 Хорошо посидели – это что, безрезультатно? Жалко рыбалка не сложилась…

 Да нет никаких результатов! Нету!

  Не верят, гады.

  Коммунист во главе МВФ? Ну, разве это не мило?
  Еще одна новость, подтверждающая, что союза Китая и России, увы, не складывается.  И англосаксы здесь получили серьезный перевес в счете.
 
  Нацбанк может девальвировать национальную валюту уже осенью, если условия экспорта не удастся улучшить. Такое мнение выразил директор Института политического анализа и международных исследований Сергей Толстов, передает УБР.
  То есть если за газ не договорятся. А ведь не договорятся.  А голодная Украина – отличное пушечное мясо. Да и в золотом миллиарде посвободнее будет.

  Россия хочет просто жить, а Украина хочет жить хорошо, спекулируя на братских эмоциях. Так кто кого шантажирует?
  Кто мешает Украине производить айпады, автомобили или мобильники? Да на худой конец пластмассовые игрушки?

 Конечно!  И не зря заработал венком по физиономии. Еще в прошлом году удивила эта случайность – что бы это значило? То и значило.

  А что будет в августе?
  445 пожаров за одни сутки? Ну природа и дает! Вроде и склероза у неё нет, и утюгов да чайников, а вот поди ж какие чудеса!

 Что тут скажешь. Началось и у нас.

  Добром создать не вышло, но может получится по-плохому. Когда многовекторным жрать нечего станет. Только англосаксы постараются сделать так, чтобы многовекторные не просили, а требовали с оружием в руках.
  В общем, ситуация все хуже. Нам критически важно дать пример хорошей информации, успеха нашей модели, перспективы, а пока один негатив из той же Белоруссии

  Убедительны аргументы у англосаксов, ничего не скажешь. Сразу хочется стать либералом.

5 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Посмотрите как-нибудь на досуге какую "замечательную" религию вы исповедуете.

    http://www.youtube.com/watch?v=3CO537JbYro

    ОтветитьУдалить
  3. Я вообще не люблю ролики, особенно антирекламы. Предпочитаю читать и писать. Особенно по пунктам, как можно более кратко.
    А Православная Вера - это единственная философия на земле. От Шопенгауэра, Канта, Ницше, Вольтера, Толстого и до современных. Вряд ли Ваш ролик что то скажет нового по сравнению с критикой от этих великих мыслителей-путаников. Что они смогли дать всем скопом человечеству, какие такие знания и ценности? Пустота.
    А мне нужно нечто. Цельное. Которое можно критиковать. С прямым прмененим в реальной жизни, причем без суфлеров и адвокатов.
    Вы знаете ещё такое учение?

    ОтветитьУдалить
  4. А где вы увидели антирекламу? Просто сухие факты для твердолобых.

    ОтветитьУдалить
  5. Извините, это не антиреклама, а порнография. Я посмотрел несколько минут и нашел, что почти каждое слово - ложь и неправда. Не говоря уже о измененном голосе диктора. И вы мне эту гадость предлагаете смотреть битый час? Увольте. Самы выбирайте факты, которые "сухие", по ним и поговорим.
    Из того, что я увидел.
    1. "Без обид" - христиане не обижаются ни на врагов ни на дураков. Нам заповедано любить всех. Вас тоже Разоблачение, независимо от того, кто Вы и что вы делаете. И если я не совершенен, то это мой грех, но никак не христианства.
    То есть ремарка глупая, антихристианская. Ведь обращаются вроде как к христианам, а тут же ведут себя будто говорят с дебилами. ЛОЖЬ? ЛОЖЬ. Во вступлении.
    2. Христианство пришло на Русь в 988. Если это краткая история, то короче - только пустое место. Почтому что главные события - проповедь апостола Андрея Первозваного, крещение Аскольда и Дира, крещение Владимира. Краткая история без этих событий не стоит выеденного яйца.
    3. 1054 Отлучение католиками православия от Церкви - что вообще за чушь? Католики сами отгородили себя, а папа самовольно провозгласил себя самым главным перцем, почти Богом. Абсолютно незаконно. Что подтверждают все 7 вселенских соборов, на всех из которых католики присутсвовали. И все осудили латинство.
    И если говорить про папство в 10-11 веке, то как то не следует забывать, что там кроме извращенцев, негодяев и геев, хоть более менеее нормальных людей почти не было, да и правили они по году, а то и по несколько месяцев. Таков был гнев Божий за раскол Церкви.
    Вот это история и есть правда, а вы мне гадость подсунули. Сами то хоть смотрели? На "сухие факты"

    ОтветитьУдалить