четверг, 19 мая 2011 г.

19 мая

  А причина хвилювань в тому, що житлові та господарські структури доньки Тимошенко розділені на кілька частин і оформлені на підставних осіб. Ними є двоюрідна сестра Тимошенко Т.Шарапова, В.Калюжний, М.Таламба та особа на прізвище Чаплигін.
  А ще минулого року сама Трегубова разом з сусідами Карр В.Тихою і головою кооперативу В.Міщенком здійснили самозахоплення території лісових насаджень, які межують з їхніми ділянками. У подальшому вищезгадані особи планували узаконити свої дії і перевести ліс з державної у приватну власність. Щоправда, на сьогодні ці наміри не повністю втілені в життя. Отже, держава має всі підстави повернули собі землю, де мешкає родина Тимошенко.
  Перестали смешить людей газовыми контрактами и нецелевым использованием государственных денег на выплату пенсий. И трясти жупелом кутузки.
  А просто реально собираются отобрать незаконно приобретенные активы в самом строгом следовании закону и интересам страны.  И сажать Тимошенко не понадобится, так как кому она нужна без рейтинга, и свой рейтинг укрепится.
  Странный красивый ход Януковича, до этого только Тимошенко могла жестко эксплуатировать тему Межигорья. А тут простой эффектный удар под дых.


 Последняя стадия подготовки США к войне - юридическая.  Полномочия, санкции и прочие формальности. А так как ни в Ираке, ни в Афганистане они не требовались, то и война ожидается далеко не рядовая. То есть речь идет не о Ливии.


  Иранские спецслужбы будут следить за попытками западных стран искусственно вызвать засуху в регионе, заявил президент Ирана Махмуд Ахмадинежад, которого в четверг цитирует IRNA.
  В своем выступлении на торжественном мероприятии по случаю открытия дамбы Kamal-e Saleh в провинции Маркази (Центральный остан) на западе Ирана Ахмадинежад упомянул о публикации одного из западных политиков, в которой говорится о возможном грядущем в течение последующих трех десятилетий так называемом «водяном кризисе» на территории от Ирана до Турции и востока Азиатского региона, передает РИА «Новости».
  По мнению иранского президента, некоторые западные страны используют специальное оборудование, чтобы намеренно не допустить проход дождевых облаков к восточным странам, включая Иран.
  «Правоохранительные органы страны будут отслеживать этот вопрос», – подчеркнул Ахмадинежад, добавив, что подобные «темные дела» не должны повторяться в будущем.
  Именно поэтому я настаиваю на термине «глобальная война». Поскольку в «обычных» мировых войнах и оружие, и масштабы были совершенно не те. Ну, почти луки и стрелы.
  И, главное, были великие полководцы.  Наполеоны, Цезари, Гитлеры. А в Глобальной войне все анонимно.

А что всегда идет вслед за революцией? Кроме красных или оранжевых бандан?

  Похоже, что вчерашние финты – обычный торг, многовекторность или попросту хитропопость. Типа никто не догадается, какие украинцы невероятно хитрые.
 А я не зря дал прогноз голодомора – время жалости хитропопых союзников прошло. И Россия дала вполне четкий сигал от Премьера, а вчера и от Президента.




Комментариев нет:

Отправить комментарий