воскресенье, 15 мая 2011 г.

15 мая

  По словам Януковича, законопроект вместо расширения автономии высших учебных заведений «продолжает практику фактически тотального контроля чиновников за вузами». Президент подчеркнул, что это недопустимо.
  Также Виктор Янукович обратил внимание на то, что в проекте не предложены механизмы коммерциализации научных достижений.
  Над Табачником сгущаются тучи. Действительно, и что делает прорусский министр в украинском правительстве?
  Ибо, какие еще методы «коммерциализации научных достижений» бывают, кроме  получения должности начальника исследовательского отдела в международной компании? Не ну если не считать методы «шарашек», когда специалисты даже в сосисочную ходят под надзором.
  Но судя по тому, что «тотальный контроль недопустим», каналу бесплатной утечки всех наших достижений за рубеж ничто не угрожает. 
  А как же еще может возникнуть голодомор в Украине? Да только благодаря лохам, верящим, что лучше перепрятать сало где-то за границей.

  А что делать? В полном соответствии с прогнозом голодомора, Украине  остается логика и методы обогащения Паниковского  («Дай мильярд, дай мильярд, ну дай у тебя много…»).
   Отчего она все  более зависит от глобальных мошенников.

Москва слезам не верит. А тем более ужимкам Паниковского.

Небось Демьянюк тоже думал, еще одного убью и хватит. И это не конец для деяний Януковича, а только начало. И не минует нас чаша сия.

Справедливость по-европейски.  Наказание не для раскаяния и даже не для мести, но исключительно для галочки.

 Посмотрим, пари на катастрофы я уже предложил. Ссылка.  Напомню, согласно сценарию и логике катастроф, основные карты уже сыграны. Ведь никому не нужен неуправляемый хаос или апокалипсис. Следовательно, сначала должен быть достигнут глобальный контроль, а только потом – уборка человеческого мусора.
 И до этого момента расписание глобальных катастроф пусто. Впрочем, кто не согласен – делайте свои ставки.


Но шансов добиться своего у Японии нет, судя по материалам, которые на днях обнародовал сайт утечек WikiLeaks.
   Почему это нет? Викиликс лишь толсто намекнул, что если хотите Курилы, то напрягайтесь сами. А США умывает руки.
   И лично мне это кажется гораздо более зловещим, чем прямая поддержка японских выпедриваний. Это значит, время выпендриваний подошло к концу.

Киргизия все более кренится в сторону от нас. Беда…

«Южный поток» пойдет в обход Украины, а «Северный поток», запуск которого ожидается в октябре, исключает из своего транзитного маршрута Польшу. В геополитическом плане Россия может теперь вести переговоры с Польшей и Украиной с позиции силы, поскольку ее зависимость от двух этих весьма темпераментных стран в вопросе стратегических энергопоставок в Европу существенно снижается.
  Как я уже говорил, пара аварий или терактов и «позиция силы» превратилась в позицию лоха. Впрочем, если Россия знает, как нейтрализовать этот фактор, то – молодцы.

   Стросс-Кана, одного из возможных кандидатов в президенты Франции, обвиняют в домогательствах сексуального характера в отношении горничной в гостинице на Таймс-Сквер.
   Саркози: «Как и договаривались, хорошая работа!».

 Это значит ад для всех остальных. Впрочем, если даже США уже созрели до отрицания рейганомики, то  попытки воплотить давно устаревшие на Западе экономические доктрины в Украине выглядят как ребенок в бабушкиных туфлях.

Счет в Фукусиме пошел на годы. Нормально для геополитики, нелепо для катастрофы.

 А вот крымских татар и чеченцев он не боялся, хотя они реально много вреда  для СССР и пользы для фашистов сделали. Ну сумасшедший, что возьмешь…

  Чудак человек! То есть, чтобы стать свободным достаточно  выучить какой-то язык. Ну так тогда лучше английский. И быть типа оккупантом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий