четверг, 12 мая 2011 г.

12 мая (Раздвоение Каддафи, конец рейганомики в США)

 То есть Каддафи одновременно и скрывается и делает сногсшибательные заявления, после которых жители Европы и США имеют все основания начинать рыть себе убежища. 
  Все это значит лишь то, что угрозу миру химическим оружием Каддафи не произносил, её вложили ему в уста прозападные СМИ. А это означает, что наземная операция на подходе. Либо вместо неё химическое оружие будет использовано как раз против Ливии в «превентивных целях».
  В общем, чисто по-американски: и страшно, и глупо.

  Новые страшилки из Японии. То вроде там сразу пяток Чернобылей, то вроде уже и в зону отчуждения народ начали впускать. Хотя на настоящем Чернобыле и через 25 лет быть считается опасным. Тем более «забирать вещи». Явно японская радиация не такая, как обычная, а хитросделанная.

 Наконец то! Если официальные информационные агентства не в состоянии говорить правду и делать жесткие выводы, то, в конце концов, есть общественность и  просто неравнодушные граждане.
  А капля по капле, и от образа миротворцев НАТО не остается и следа.

  Невозможно воевать с долларом, не изменяя ничего в международном разделении труда и в функционировании рынка. Война между странами предусматривает наличие фронта и передовой, а раз так, экономика должна быть изолирована от враждебных сил. Или точнее мобилизационный режим, так как это было в Германии, СССР,  США и Англии накануне и во время Второй Мировой. И гонористые англичане спокойно жили при карточной системе.
   А иначе это война сумасшедшего покупателя со всем базаром сразу. «Вот я вам дам спекулянты проклятые!!!!»

  Новость радикальная. Это конец рейганомике, которая дала США почти непрерывное процветание с 80-х годов 20-го века. Теперь наш законченный наркоман-алкоголик, после 30-ти лет беспробудного пьянства вдруг резко решил завязать и заняться спортом.
  Как бы и в самом деле коньки не двинул. 

 Очередные новости об экспериментах по регулированию численности либо страшилки, призванные загадить эту тему. Но игнорировать это сообщение нельзя.

 Меж тем из статьи абсолютно никак не следует, что США приняли строну России. Скорее наоборот. Просто боятся.

  Вот это правильно, фашистская «Свобода» должна быть запрещена. А то не только венком можно схлопотать по физиономии, но и кое чем посерьезнее.


Комментариев нет:

Отправить комментарий