пятница, 8 апреля 2011 г.

8 апреля (Элементы цепной реакции на Фукусиме)

  Еще один признак роста активности Церкви.
  Что же касается сути новости, то по моему глубочайшему убеждению, Президентом может быть исключительно глубоко верующий человек. Причем отлучение последнего от Церкви за преступления против Церкви и еретичество и является исключительно единственно легитимной процедурой импичмента.
Вот и вся премудрость того, что Церковь выше Власти: Власть выше Церкви в вопросах житейских, но как только Власть поднимает руку на Церковь, ей приходит конец.

Гринпис «проявился». Блоггер Александр Хиггинс ссылается на сайт «Гринпис». Масштаб аварии на АЭС в Фукусиме оценивается по методике измерений, описанной по ссылке (PDF). Итог: ситуация на 3 её блоках японской АЭС приравнена к уровню Чернобыльской катастрофы. То есть, согласно существующей градации и инструментальным измерениям, в Японии сейчас одновременно действуют 3 «активных Чернобыля».
Самое худшее неотвратимо приближается.


Молодец, Каддафи, чистит свои ряды от предателей. Теперь все сложнее его достать без драки.

А драться без американцев то и некому.

 Судя по всему (речь идет об одностороннем отказе от ядерного оружия) здесь российская дипломатия недорого сдает еще одного своего союзника. Самые тревожные новости в последнее время из Москвы.
  Утешает одно: возможно Путин сознательно (как Кутузов) сдал Москву англосаксам в виде Медведева, чтобы народ насмотрелся на это убожество и слегка просветился. Одно дело убеждать народ в ублюдочности демократии и либерализма по заокеанским примерам, другое дело временно пустить этих демонов в Москву. Ради такого великого дела и сжечь её не жалко.

 А тем временем предатели, почуяв власть, дружно вылезают на свет из своих нор. Да «потеряв Москву,  мы не потеряли Россию».

Вряд ли. Слишком много досок и недоигранных партий и слишком мало умений играть у англосаксов. Точь-в-точь как у Остапа Бендера.
 Тут вся ставка на какой-то грандиозный шухер, ПМСМ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий