среда, 27 апреля 2011 г.

27 апреля (Опять конец США, ничего нового)

Наш главный штрехбрейкер охотно выслуживается и других подбивает под необдуманные поступки. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ СЛЕДОВАТЬ ЭТОМУ САМОУБИЙСТВЕННОМУ ПРИМЕРУ.
   Китайскому чуду скоро писец, это ясно, но не хватало ещё иметь проблемы и для России.
   Впрочем, целая куча интеллектуальных идиотов по-прежнему рассчитывает на скорый конец США…

 ФРС, как и ожидалось, убивает двух зайцев. Стимулирует деловую активность в  США и одновременно помогает правильным инвесторам наиграть маржу. Полная иллюзия у лохов о слабости и неминуемого падения доллара. Кручу-верчу, делайте ставки господа, сегодня у наперсточника плохой день….
 И не слушайте байки  Валета Крестов, о скором отливе и жутком дефиците доллара…

 "Вы задайте этот вопрос Януковичу - почему белорусский Президент не присутствует на их мероприятиях, - сказал Александр Лукашенко. - Это вы у них спросите. К сожалению, вшивости хватает у нынешнего руководства Украины". Президент подчеркнул: "Напрашиваться я ни к кому не собираюсь. И быть каким-то подпевалой я тоже не собираюсь ни у одного президента, ни у другого".
 Александр Лукашенко прокомментировал высказывания Жозе Баррозу в отношении того, что если Лукашенко приедет на международную конференцию по чернобыльским вопросам в Киев, то он туда не поедет. "Что касается таких козлов как Бороззу, ну, был какой-то Бороззу в Португалии, выгнали его и устроили в Еврокомиссию. Я меньше смотрю, что там где ляпнул из европейских чиновников", - сказал Александр Лукашенко.
  И что тут добавить? Это прекрасно,  что ещё есть люди, способные назвать вещи своими именами. А то вроде уже и педерасты – не пидарасы, а модные чуваки.

«Вам понравится, будете довольны», - добавил Путин. Эти слова вызвали смех журналистов.
  Журналистам это решение явно не понравится. Это значит, блестящий карнавал тупости а-ля Ющенко будет окончен. К великому огорчению всей богемной публики.

Как бы ни было смешно журналистам, но это речь не гея.

А я об этом уже какой месяц талдычу?  Конечно Израиль, как им ещё стать столицей мира и наконец, разнести вдребезги единственного врага – Православную Россию? (Другие не враги, а так, недоразумение, в том числе, к сожалению, и мусульманский Восток)

И все-таки Азаров экономист отличный. Если бы он еще кризисы мог не только провозглашать, но ещё и прогнозировать…

«Украина не получала никаких конкретных предложений», - сказал Янукович.
Такое странное  заявление, что даже можно поверить. ВВП, это Ваша недоработка, или Федорович и вправду не в курсах?

  Впечатляющая подборка новостей из Мексиканского залива. Неужели все это – обычный бардак, безалаберность?  И все-таки согласитесь – перебор. Какие бы не были дебилы и жлобы англосаксы, но не до такой же степени! Это же их залив, их территория, зачем же её загаживать и оправдывать «сирунов»? Тут даже зазеркальные финансовые доводы скажут – задница, не следует этого делать.
  Оправдать подобное могут только доводы геополитические.

 То – что США это выгодно – констатация факта, ничего нового. То, что если США перестанет выполнять функции глобального полицейского – их спишут на пенсию, причем далеко не почетную, вот в чем суть нынешнего момента.
  Если бы знать, что ждет мир в пост-Американа реальности, можно было бы сыграть на опережение.
  Я ставлю на приватные армии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий