пятница, 15 апреля 2011 г.

15 апреля (В европустыню без Благословления?)

 Православные Московского патриархата попросили у президента Виктора Януковича статус доминирующей церкви и призвали его прекратить интеграцию в «чужую и враждебную структуру» - Евросоюз.
 Такое обращение к Януковичу, премьер-министру Николаю Азарову и Верховной Раде приняли участники собрания общественности Украинской православной церкви Московского патриархата, которые собирались в Киеве 10 апреля, передает ТСН.
  Верующие призвали президента и чиновников не ставить их в ряд с «сектами» и «предоставить канонической православной церкви в Украине статус доминирующей».
«Церковь с более чем 1000-летней историей, которая сформировала генотип нашего народа, к которой и сегодня относит себя его подавляющее большинство, не должна иметь такие же права и статус, как все другие конфессии, особенно новоиспеченные секты», - говорится в обращении.
 Также верующие напомнили Януковичу о том, что благословение на президентство он получал от предстоятеля Русской православной церкви патриарха Кирилла: «Виктор Янукович, который позиционирует себя как православный человек, получив благословение на свою президентскую деятельность у предстоятеля РПЦ патриарха Кирилла и предстоятеля УПЦ митрополита Владимира, вместо укрепления «Русского мира», где Украина исторически занимает одно из центральных мест, ставит задачу интеграции в западную цивилизацию».
  Отличная акция! Виктор Федорович, вот Вы со свечкой в руках в храмах пиаритесь. А Благословление Патриаршье на интеграцию с ЕС Вы получили?
  Вот получите, и мы будем готовы 40 лет по европустыням скитаться да Святым Духом питаться.

 А что им смотреть как их братья-украинцы с голодомору пухнут? Не валяйте дурака, на войне, да ещё и на передовой, случайных прохожих-мимохожих не бывает.
  Вы дали прямой ответ, что Украина играет за сборную англосаксов. Значит, вам зачитают приговор.  

В Армении все напряженнее.

Волки объединяются в стаю. И это уже третья новость на тему объединения.

 Что-то не похоже, что Европа верит в сказку о том, что Путин едет на багажнике и мечтает о мирных пенсионных радостях жизни.

  А вот уже Дмитрий Анатольевич и всерьез закрутил педали. Не знаю что там с точки зрения возможностей международного права, но ведь, в конце концов, можно просто отозвать свою подпись под резолюцией 1973, в силу злостного злоупотребления выданными полномочиями. И результат будет еще более бомбовый, чем простое голосование против.
  В общем, крутите педали ДАМ, крутите!

 Как пишут сегодня «Аргументы недели», отставки Сергея Лаврова требовали у Дмитрия Медведева в администрации США, а конкретно — госсекретарь Хилари Клинтон. По мнению Вашингтона, пишет издание, российский министр иностранных дел является проводником жесткой российской политики как в республиках бывшего СССР, так и во многих других регионах мира.
  Еще неделю назад я бы прокомментировал это как ещё одно свидетельство «плюшевости» ДАМ. Сейчас отмечу, что даже если это правда (в статье ключевое слово «якобы»), то такие сложные подковерные игры вообще не всегда понятны даже их непосредственным  участникам.
  Но дымовая шашка знатная.

Глобальная война идет все дальше.

Дерьмодинамический трубопровод и отстойники работают по плану. Спасибо ассенизаторам-инвесторам. Идите к нам в Россию, драгоценные вы наши!

"Основные претензии к Goldman сводятся к тому, что банк обманывал клиентов, покупавших его ипотечные ценные бумаги, не говоря им, что сам он, в то же самое время, делает ставку на их понижение", - пишут авторы статьи Джим Паззангера и Натаниэл Поппер.
Ну, тупы-ые!  Получается, что если выпало зеро, то виноват владелец казино? А за счет чего тогда столы с зеленым сукном покупать, вином бесплатно поить и сисястых крупье содержать?
И эти люди нас экономике учат?

  Очередная апокалиптическая статья на тему «США капут». Почему отстойники дерьмодолларов должны переполниться именно в 2012 году не уточняется.
  Как не уточняется, почему придуманные аналитиками англосаксов БРИКСо-БРЮКИ так непременно жаждут похоронить доллар. Это штаноподобное создание может идеально служить только дерьмоотводом, но как полноценная межнациональная структура она еще более нелепа, чем двухрульный велосипед с Путиным и Медведевым.
 Впрочем, Америку отпевают уже не только экономисты, но и пасторы:
 Но Америка может умереть, только если будет создан новый центр силы. Либо Приватная армия, либо новый Израиль со столицей мира в Иерусалиме. Вряд ли и то и другое возможно до 2012 года. А значит это пока отвлекающие маневры. Чтобы доллары шли в валютные отстойники штаноподобных стран.

- Будет ли сухопутная операция в Ливии?
- Нет, не будет. Более того, если Каддафи устоит и продержится еще пару месяцев, про Ливию Запад вообще забудет.
- Но если не устоит – что даст Западу свержение Каддафи? Пойдет он на то, чтобы уехать в Венесуэлу или Белоруссию?
- Последние шаги Каддафи говорят о том, что он мужик умный и упертый. Договариваться и уходить ему нельзя. Это верный «сердечный приступ» через полгода. Кроме того, уйди он – и Ливии как страны не будет. Каддафи это понимает и будет сопротивляться. Тянуть время. Это самое разумное. Но если он вдруг решит договориться с ними – потеряет все. И жизнь, и страну.
- Что затеяли сыновья Каддафи? Сдают отца павлики морозовы?
- Они борются рядом с Каддафи. Но представьте, какие золотые горы им обещают. Устоять сложно. Вот и увидим, хорошо ли воспитывал детей Каддафи.
- Кто следующий на революцию? Наступит ли очередь такой занозы США, как Иран?
- Нет, не наступит. В Иране просто расстреляют «демонстрации протеста». Сейчас – Кот д’Ивуар. Там США же инициировали гражданскую войну, вырастив ее из выборов.
- Зачем?
- Президент этой страны заключил договоры с Китаем на разработку природных богатств. Теперь его свергают мятежники. Которые расторгнут все договоренности. А англосаксы, если Каддафи устоит, отправятся делать революции в Йемене, Иордании и Сирии. Это как нацистские танковые колонны летом 1941 года обходили узлы сопротивления и шли дальше. А дальше, возможно, Саудовская Аравия. В июне обязательно попытаются взорвать Турцию. Там в это время выборы. Далее еще разная «государственная мелочь». А потом начнется серьезная игра. Пакистан. Революция там – это угроза Китаю. Ведь Пакистан его союзник. Потом США уходят из Афганистана. Дают деньги и оружие талибам – и те идут в Таджикистан и пытаются прорваться в Узбекистан. Революция там даст миллионы беженцев. Куда они пойдут? В Россию. Вот почему очень важно попытаться всеми силами сорвать американский план дестабилизации мировой политической системы. Это удар по нам с вами.
Очень боюсь, чтобы оптимизм Николая Старикова насчет Ливии не имел судьбу похожего анализа по поводу Мубарака, который почти сразу после оптимистической статьи об успешности его стратегии впал в кому.
 Так же не согласен насчет раскола в Европе (Например, ссылка). Наоборот, она все более объединяется, не добром, так угрозой.
  А вот танковые колонны – удачное сравнение. И главная цель абсолютно правильна (ПМСМ). Хотя странно будет, если Иран не взорвут. Зачем тогда весь этот фейерверк? Не думаю, что традиционные методы борьбы за ресурсы (подкуп, угрозы, убийства и прочие спецоперации разведки) стали менее эффективны в полностью марионеточных странах Северной Африки. Даже Каддафи здесь не большое исключение, не зря он уже вовсю начал было подыгрывать англосаксам.
  Нет, раз стреляют, должна быть и дичь. Да и Иерусалим вряд ли сможет засиять как надо, если рядом будет злобный Иран. С «устарелой» и немодной  формой ислама.

 По его мнению, полумесяцем следует заменить крест на короне, венчающей одну из голов двуглавого орла.
 Кроме того, авторы идеи хотят добавить полумесяц к кресту на короне в центре герба. «Тогда ни один враг не сможет использовать религиозный фактор во вред единству и целостности нашей отчизны», - утверждает муфтий.
  Лучший способ борьбы с религиозным фактором – всем нам принять мусульманство. Весь мир этому будет аплодировать, хотя и недолго. Потому лучше сразу дополнительно покаяться, что мы русские и выучить какой-нибудь новый язык. И дружно переехать жить в тундру. Вот тогда никто не будет посягать на наше единство. И то лишь если в тундре не найдут нефть.
  Лучше бы муфтий озаботился расколом в своем родном исламе и глобальным распространением его новомодной Лондонской версии.

 американские инженеры предупреждали, что «пострадавшая АЭС…может столкнуться с многочисленными новыми угрозами, которые могут длиться неопределённо долгое время, а в некоторых случаях будут усиливаться в результате тех самых мер, которые направлены на стабилизацию ситуации на станции», - говорится в секретном анализе Комиссию по регулированию ядерной энергетики
 29 марта доктор Крис Басби заявил: «По существу, «Фукусима» уже превзошла «Чернобыль» и «Три-Майл Айленд», и положение будет значительно ухудшаться по мере выделения и распространения радиации. Я считаю, что (толпа) экспертов-шарлатанов проявляют преступную безответственность, поскольку их советы приведут к смерти миллионов людей… Я надеюсь, их посадят в тюрьму, где у них будет достаточно времени, чтобы ознакомиться с научными доказательствами, (показывающими), что их советы основывались на математическом анализе материалов, высосанных из пальца».
  Радиоактивный йод и цезий-137 во всё большем количестве продолжают расходиться по северному полушарию, они уже обнаружены во Франции, однако ни слова не говорится о нехватке йода у населения, и как этот факт гарантированно приведёт к тому, что почти у каждого человека щитовидная железа станет губкой, жадно захватывающей радиоактивный йод». Преступное массовое убийство и преступления против человечества – это единственные слова, которые в связи с этим приходят в голову. Медицинские власти тоже полностью онемели либо превратились в самых отвратительных крыс, которые когда-либо населяли эту планету. Им явно не хватает ума понять, что недостаток минералов в организме – главный фактор при оценке возможного вреда от радиации.
  У нас не остаётся иного выбора, кроме как скрепя сердце ждать, когда катастрофа достигнет седьмого уровня и выше, и радиация начнёт выделяться и покроет сначала Японию, а потом западное полушарие, особенно Северную Америку. И сегодня утром мы как раз увидели, что японцы так и делают – повысили уровень опасности ядерной катастрофы до седьмого уровня.
  Но самая неприятная новость ещё не достигла Токио, одного из богатейших и самых густонаселённых мегаполисов мира. Падёт ли он под воздействием радиации, и станет ли первым поверженным центром цивилизации?
  Жрецы такого мира советуют нам не волноваться, поскольку они повысят пределы «безопасного уровня», как это сделали в Японии – теперь в Токио воду пить можно, потому что повысили уровень того, что считается «безопасным». Американское агентство по защите окружающей среды, как сообщают, также повысило «безопасные» уровни.
  Что тут добавить? Лишь риторический вопрос, а где собственно собирается поселиться та утвержденная квота от 120 млн. японцев, которая предусмотрена им в числе «золотого миллиарда».

Комментариев нет:

Отправить комментарий