вторник, 8 марта 2011 г.

9 марта


  Как мы уже отмечали, судя по гонке вооружений и по дестабилизации мусульманского мира, она уже началась.  Причем первым этапом является создание полностью марионеточных демократических исламских государств на Ближнем Востоке и в Северной Африке, что даст необходимое средство давления на Китай и Россию.
Подобный сценарий исходит из того, что англосаксы просто невероятно уверены в собственном превосходстве, лично мне казалось, что покорение западным либерализмом Востока вещь крайне спорная и непредсказуемая. Что ж, ставки уже сделаны, теперь осталось лишь следить за результатом матча.

Продолжается обращение в иудаизм католичества. Итак, пришла пора ответить за холокост евреев времен Средневековья. Неплохая идея решения проблемы сбора дани. Вместо облигаций США, манипуляций с ценами на бирже сырьевых ресурсов, кредитной удавки и Киотских налогов (вот-вот начнется обледенение, и что делать с этими типа СО2 технологиями?)  - внедрить тупо репарации морального и  материального вреда безвинно пострадавшим иудеям. Чай нет такой страны, которая бы от этого налога отмазалась бы. И моральное обоснование то каково?
Вам не жалко гонимых евреев? Да Вы, батенька, злодей!

Вороны сужают круги.

Позиция Грузии на переговорах по вопросам вступления России во Всемирную торговую организацию (ВТО) останется прежней: официальному Тбилиси должен быть возвращен контроль над работой таможенных пунктов в Абхазии и Южной Осетии. Об этом заявила сегодня пресс-спикер президента Грузии Манана Манджгаладзе.
  Нужны комментарии? Россия станет членом ВТО, но только после того, как отс%сет у Грузии. Кто ещё хочет вести переговоры с англосаксами?

Грищенко также отметил, что Кремль заинтересован в "регенте" - "человеке в Киеве, который был бы максимально услужлив".
По его словам, Путин "ненавидел" тогдашнего президента Виктора Ющенко, а не особо уважал Януковича, и "рассматривал Тимошенко, если не как того, кому можно доверять, то, по крайней мере, как того, с кем можно иметь дело".
Именно эта ошибка может привести и уже приводит к краху планов по восстановлению СССР. (Хоть Викиликс источник не очень, но позиция России в отношении к Украине и без Викиликс слишком носит отпечаток личных симпатий и антипатий вместо полноценного взаимного сотрудничества. А пока России НЕЧЕГО предложить Украине. Газ – это фантом, гораздо более иллюзорный, чем доллар. Истинный фундамент – общая безопасность и Вера. Но после страусиной и пошлой политики России в отношении к Ливии, Ирану, Корее, Киргизии, Армении и несть числа – фундамент этот крепко размыт. Браво, англосаксы! Думаю их гуроны и апачи были в свое время гораздо воинственнее и несговорчивее, чем эти современные «русские». )

  Красивый ход Путина, мол, Медведев хорош, но пока рановато в России быть такому лидеру, временно нужен более решительный, пусть и не столь совершенный с точки зрения идеалов демократии и свободы. И кто же это мог быть?
  Что ж посмотрим, прокатит ли такая «хитрость». Как по мне, то это все подобно благородной риторике Каддафи: «Кого вы поддерживаете, меня, известного борца с терроризмом или Аль-Каиду?».  Аль-Каиду, конечно. Только в данном контексте политкорректное название Аль-Каиды – не террористы, а благородные повстанцы и борцы за свободу.
Кстати, в силу последних событий, выражение «те же яйца, вид сбоку» предлагаю признать антидемократическим и нетолерантным и запретить для употребления подлинно умственно свободными гражданами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий