вторник, 8 марта 2011 г.

8 марта


С праздником весны и любви! Причем первой – всегда возвращающейся, а второй – непреходящей!

"Хотя аппарат Путина публично побранил клуб за неуместное использование имени российского премьер-министра в коммерческих целях, ничего не было сделано для того, чтобы помешать вечеринке. В глазах многих мероприятие было (аляповатым) началом президентской кампании", - говорится в статье.
А чем же ещё привлечь Московских тусовщиков? Не воздержанием  же!

Президент Киргизии Роза Отунбаева, удостоенная медали Госдепартамента США за женское мужество, на страницах The Washington Post выражает солидарность с "нашими братьями и сестрами на Ближнем Востоке" и делится опытом "победы над коррумпированным диктатором".
Да женское мужество - страшная сила.  Как и исламская демократия.

Очевидно, что Путин-президент и Олимпиада в России это взаимоисключающие вещи.

А мы в это время свой голодомор увековечиваем. Нет, чтобы помочь голодающим да хорошенько наступить на мозоль тем же самым истинным организаторам голода в Корее, которые от организаторов нашего голодомора НИЧЕМ не отличаются.
И после этого предательства Ливии, Кореи да и целого ряда других стан, как вы думаете, есть ли шансы у России на БУДУЩЕЕ?  Предатели всегда кончают одинаково.
И все же буду предупреждать: ИГРА НЕ ОКОНЧЕНА. Ещё можно вернуть величие России, если вступить в открытую борьбу. Пока ещё есть верные потенциальные союзники и нас ждет не борьба со всем миром, а только с трусливыми англосаксами.
Когда на нас пойдут объединенные мусульмане, китайцы, японцы и наемники со всего мира, будет поздно.

Опрос общественного мнения, проведенный Всемирной службой Би-би-си в 27 странах, показал, что за последний год отношение к России повсюду, кроме Китая, улучшалось. Однако баланс остается не в ее пользу - лишь 34% опрошенных выразили к России позитивное мнение, а 38% - негативное.
Теплее всех относятся к России в Индии (58% позитивных мнений против 18% негативных), а прохладнее всего - в Германии (20% против 58%) и почти столько же во Франции.
Положительные и отрицательные мнения американцев о России разделились приблизительно поровну (38% против 41% соответственно).
Закономерный результат политики подлизывания к Западу. Особенно характерна любовь к нам Европейцев, с которыми мы должны по мнению ряда политологов создать Европейский Союз, альтернативу могуществу англосаксов. (Тройка: Россия, Франция, Германия)
С этими полностью отформатированными странами, что ли, Вы будете союз создавать?
Хотя да, может мы просто плохо подлизывались?

Подготовка к «плохому» сценарию оккупации Ливии идет полным ходом. Но это не их шанс. Это НАШ шанс ввязаться в войну на чужой территории.


Комментариев нет:

Отправить комментарий