четверг, 3 марта 2011 г.

3 марта


Папа римский Бенедикт XVI в книге "Иисус из Назарета" снял с евреев вину за гибель Христа. Понтифик обнародовал выдержки из своей новой книги "Иисус из Назарета", в которой снимает с евреев вину за гибель мессии.
Для доказательства их невиновности, понтифик использует метод теологического анализа библейских текстов и разъясняет несостоятельность прежних интерпретаций, результатом которых стали антисемитизм и постоянные преследования народа Книги.
Эпохальность сей новости аналогична Крещению Руси и намеченной в следующем году отмене Крещения Медведеым. Она означает историческое соединение католичества и иудаизма. Если учесть, что соединение исламизма с иудаизмам давно де-факто осуществлено в Лондоне, де-юре такое объединение неизбежно после этих странных полуисламских-полулиберальных революций. А там для предсказанного Восьмого Вселенского Собора и объединения всех религий останется лишь приговорить Православие.
А Вы говорите причем к экономике Православие? Те, кто правят миром, гораздо лучше Вас знают причем, иначе не тратили столько денег на борьбу с такой, по-вашему, безобидной человеческой блажью, как Вера в Бога.

Целью развития России является свобода для всех, нация не может держаться на закрученных гайках, государство является инструментом, а не целью развития. Об этом заявил президент РФ Дмитрий Медведев.
        "Нельзя откладывать свободу на потом и нельзя бояться свободного человека, который каким-то неадекватным образом распорядится своей свободой. Это путь в тупик. Во-вторых, политические и социальные преобразования должны быть продуманными, рациональными, постепенными, но неуклонными", - сказал Медведев, выступая на заседании научно-практической конференции "Великие реформы и модернизация России".
        "Надо помнить о том, что государство является не целью развития, а инструментом развития, и только включение всего общества в эти процессы может дать правильный, положительный эффект, и только в этом случае мы имеем шансы на успех", - считает президент.
  Поздравляем, Дмитрий Анатольевич, соврамши! А как же тогда электронные паспорта, которые не то, что мы грешные не хотим, но Церковь наша не благословляет и предостерегает? Заставили Церковь за свободу выступать, позор то какой! А как же «уроды»-террористы, которых Вы наметили истребить? Они же так самовыражаются, ну чуток неадекватно.  За что же Вы их так неполиткорректно, ежели СВОБОДА?

И очень жаль. Одно дело на сайтах разных вроде авантюриста Америку хоронить, а другое дело в лицо высказать свою позицию, свое неприятие новой войны и нестабильности. А то как в курилках, так мы герои-победители, а как до дела, то нам, оказывается, нужны чужие технологии, а не друзья… Зачем нам друзья, флот да танки лучше. Так?

   Россия и Саудовская Аравия выступают против вмешательства в ситуацию в Ливии. Об этом заявили в МИД РФ по итогам беседы замминистра иностранных дел Александра Салтанова и посла королевства Али Хасана Джаафара.
        "В состоявшейся беседе стороны обменялись мнениями по ситуации в арабском мире и, в частности, по событиям в Ливии. Была подчеркнута озабоченность России и Саудовской Аравии в связи с нарастанием конфронтации в этой стране, усилением напряженности вокруг нее. Отмечалось, что попытки военно-политического вмешательства извне в происходящее в Ливии могут привести лишь к усугублению проблем, с которыми сталкивается ливийский народ", - сказано в сообщении министерства.
  По сути вроде все правильно, но по форме… Прикрыться Саудовской Аравией, чтобы шепотом что то невнятное буркнуть? А потом, когда в Саудах начнется заваруха (а именно к этому идет, раз даже саудиты против Папочки поперли) Россия тихонечко сдаст подельника за очередную порцию американских улыбок?

Если Каддафи выстоит, начнется реальное отступление США по всему миру. Для этого нужна открытая помощь России, а не подковерная и трусливая. А в подковерной борьбе Россию как всегда выхххх. И поделом, нечего с пидорами под ковер лезть.

Это новости из одной цепи. Кураторы Америки поняли, что американская мечта, построенная на удовольствии более не работает, есть предел размерам машин и животов. А раз так, требуется новая парадигма, внешне похожая с той, которую отстраивает Ваш покорный слуга. Построенную на служении, самоограничении, долге и дисциплине.
Только очень боюсь, что они извратят трезвые мысли, как это было с Гезеллем. Поэтому напомню: без Православия служение людям нелепо, нужна Высшая цель, а её в светском мире нет.  А в духовном мире все просто или Бог или Антихрист.
Поэтому подобные, на первый взгляд весьма позитивные новости (Америка перестраивается, садится на диету и перестает славить секс и насилие) лично у меня вызвали страх. Раз проповедуются идеалы скромности и дисциплины, значит  и объект служения на подходе. И это не Бог.

Ну как за это Китай расплатится? Ну уж точно не трусами да промтоварами.

В Европу мы и без России войдем, первее и выгоднее. Чтобы потом на России наживаться с помощью всяких ВТО.
Вот когда поумнеете, да позовете идти НА Европу, вот тогда и договоримся.

Нет, ну разве это друг? Бедный, недоразвитый, проблемы у него всякие. Не дружит с ним никто в классе. Не, мы, русские, с изгоями не водимся, мы в элиту хотим. Да и ругаем англосаксов лишь за то, что нас к себе не пускают.
Неужели и ты так думаешь, читатель??

Комментариев нет:

Отправить комментарий