вторник, 29 марта 2011 г.

29 марта

Он слишком много знал.

  После военных действий в Ливии «очередь приближается к Ирану, потому что там, по мнению глобальных СМИ, существует режим фанатиков», - сказал он. Беркут добавил: если Иран в ближайшие годы не создаст ядерную бомбу, «он будет подвергнут бомбардировкам и оккупации».
  Политик также предполагает, что «рано или поздно очередь настигнет Россию, которая располагает неподконтрольными мировому сообществу нефтяными и газовыми природными богатствами». В качестве признаков разворачивания такого сценария Беркут напомнил слова Хилари Клинтон о том, что «богатства Сибири принадлежат всему человечеству». Кроме того, 80% населения Европы уверены, что «именно запасы нефти и газа не позволяют России построить демократическое общество». И, наконец, «вся российская оппозиция призывает мировое сообщество лишить российскую власть сверхдоходов от нефти и газа».
  Беркут рассказал, что эксперты аналитического центра партии «Великая Украина» пришли к выводу, что «российская власть не в состоянии контролировать свой ядерный потенциал», который может стать легкой добычей для террористов. «Группа боевиков может захватит одновременно 2-3 пусковых шахты со стратегическими атомными ракетами и 1-2 командных пункта – для этой операции достаточно от 70 до 100 человек», - сказал он.
 Идея об очередности: Сирия, Иран, Россия становится общим местом дискуссий.

Да неужто? Сравнили с пальцем. Причем палец – это Чернобыль.

  Бедняжки видно не подозревают, что Янукович без одобрения США теперь даже в баню не ходит.

Украине нужны пенсионная реформа, рыночные тарифы и здоровый "Нафтогаз", заявил постоянный представитель МВФ в Украине Макс Альер.
  Т.е. несмотря на все потуги Януковича насчет многомиллиардных инвестиционных контрактов с Сингапуром (ну-ну, и чем же именно мы с ними торговать будем?) или подачки в виде танков «Оплот» от НАТО, главврач-МВФ назначает нам весьма суровую диету, точное название которой уже есть - «голодомор».
   Пенсионная реформа нужна, чтобы отсеять старых и ненужных «совдеповских» людей. И освободить общество от стереотипа, что о стариках нужно заботиться, заменить его на рыночный «спасение утопающих…».
   Рыночные тарифы и антирусский Нафтогаз – главный гвоздь в гроб независимой украинской экономики, после чего страна будет полностью манипулируема. Основные цели манипуляции уже названы в отдельной статье.

Без пенсионных денег проект «Сильная Украина» убыточен.

А это наглядный передовой опыт России в приватизации Пенсионного фонда.

Нужно меньше бегать со снайперскими винтовками, а побольше с микрофонами.  Или может им фоторужье подарить?

Прелесть. Как прибыль снимать – то частные собственники. А саркофаги строить и зону отчуждения охранять – так сразу национализация. Может стоит сделать простой как двери вывод, что рыночная экономика – преступление по определению?

Вот это я понимаю меры борьбы с аварией. Есть еще неиспользованные уровни опасности, ужаса и полного песеца.

 Если честно, мне совершенно непонятно почему Обама оправдывается. США достигла почти всех поставленных целей, не потеряв ни одного человека. Наоборот натравила Европу на мусульман, да так, что теперь они уже не отвертятся от участия в Первой Глобальной.
 А сами белые и пушистые. Ну потратили несколько миллиардов долларов, так для этого же их и печатают. В чем оправдываться то.
  Спектакль для подтверждения существования американской демократии? Спасибо, талантливо сыграно, бис.

  Николай Стариков предполагает, что исламские революции угрожают Израилю. (Не хочется, но следует напомнить его прогноз об экспорте исламской революции в Европу)
  Да, Израилю может достаться, но именно так он получит возможность значительного расширения территории. Причем все цивилизованное человечество будет аплодировать иудеям-мученикам. Речи об уничтожении Израиля и близко не идет, это ещё более смешно, нежели саморазрушение США вследствие заплутания в финансовом зазеркалье.
  Ничего не понимаю, второй прогноз от такого мэтра и настолько мимо. Зачем так  переживать за англоамериканских марионеток и союзников?

  Как я понимаю это способ избавиться от неблагонадежных. Так губернаторы городов, в которых происходят волнения, так же уволены. Т.е. есть прямая связь между местной властью и восставшими, её и рубят. Что вселяет надежду.
  Хотя чрезмерная уступчивость – тоже стандартная ошибка всех свергнутых режимов.

  Тимошенко, помнится, ездила за деньгами и контрактами к Каддафи. Януковичу пришлось ехать аж в Сингапур. Остаются ещё только инвесторы с  Альфы-Центавра.

Какие ещё нужны доказательства, что Аль-Каида – американский проект? И цель его – уничтожение правоверного ислама, а затем и православной России.

 Первая по-настоящему убедительная статья о катастрофических последствиях утечки в Мексиканском заливе. Если сказанное отражает реальную ситуацию, то катастрофа в Японии – безобидный курьез.
  Ну и  методы у англосаксов мобилизовать своих солдат на смертный бой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий