пятница, 25 марта 2011 г.

25 марта (Прогноз голодомора на Украине)

  Российское «воздерживаюсь» означает «поддерживаю». Потому что Россия – один из пяти гарантов современного мирового устройства. Ее «воздерживаюсь» означает «согласна, разрешаю». Потому что у нее – право вето, и без ее согласия нельзя стрелять и убивать от имени мирового сообщества.
  А она в данном случае эти функции гаранта мироустройства не выполнила. И дала от своего имени западным странам право стрелять и убивать ливийцев именем ООН. И, с одной стороны, согласиться и сказать: «Стреляйте и убивайте», а с другой – заявлять прямо на заседании: «Мы согласны на убийство, но отвечать за него будете вы», – это лицемерно и непристойно.
  И тем более непристойно и лицемерно сначала разрешить убивать (а российские власти знали, к чему приведет их согласие на применение вооруженной силы и нарушение национального суверенитета Ливии), а через два дня начать протестовать против того, что эта сила применена и этот суверенитет нарушен. Это мелко, подло, лицемерно. И это – путь, на котором нас не будут уважать ни та страна, на интервенцию в которую мы согласились, ни те страны, на интервенцию которых мы дали согласие.
  Россия сначала разрешила убивать ливийцев – теперь она требует прекратить убийства. Но теперь это не только лицемерно, но и бессмысленно. Отклонить резолюцию Совбеза Россия могла одним своим словом. А вот отменить – уже не может. На это нужно согласие тех, кто изначально был инициатором резолюции и вторжения.
  Я  не большой знаток международного права, поэтому не знал точно, хотя и предполагал, что отменить решение ООН так же сложно, как и протащить новое решение. Ибо теперь право вето у «всех остальных». Вот подтверждение этому.

  Раз спектакль продолжается, значит цели не достигнуты. А цель может быть только одна – Дальний Восток. Не зря же нас по-хорошему и так настойчиво просили отдать Курилы.
  Первая Глобальная война идет по плану.
  (Кстати, я уже озвучивал, ещё раз повторю: авария в Мексиканском заливе тоже тесно связана с ключевыми грядущими боями в Евразии. Это сожженные мосты после Рубикона. Возврата больше нет. И причина – отнюдь не доллар, а очень тонкая долгосрочная стратегия.)

Не понял, а где Нобелевская премия мира, Горбачеву-2?

  Подтверждение, что Украина сделала крен на Запад, что не зря я её перекрасил в марионеточный голубой цвет. Теперь Запад будет накачивать её кредитами, а Россия душить газом. В общем, голодомор на горизонте.
  Рекомендую срочно выводить капиталы из этой страны. А населению покупать приусадебные участки.

   Вот молодца, списали долг американской марионетке! Ай да Медведев! Може, чего там мелочиться, простим и Америке её долги?
А местных куда вывозить? А, ну да, в статье указано - на кладбище.

Вот Вам и национализация рубля. Т.е. его бойкот банкирами. Соответственно напрашивается национализация банков.

 Итак, американский политолог пророчит России судьбу союзника США в борьбе против Китая. При этом даже сомнению не подвергается тезис, что наша страна в итоге таким союзником станет.
  Станет ли Россия в интересах США воевать против Китая? На этот вопрос американский политолог предпочитает пока не отвечать. Однако Люттак не скрывает, что сейчас в мире есть более эффективные методы воздействия на потенциального противника - сложные дипломатические игры. При этом Люттвак восхищается дипломатией далёкой уже от нашего времени Византии и призывает администрацию США пользоваться методами «Второго Рима». В качестве примера он приводит Афганистан. По мнению политолога, правильным было бы воевать против этой страны не США, а, к примеру, Узбекистану и ряду других соседей Афганистана.
  Самое любопытное: планы США предельно открыты, не только легко прогнозируемы, но и публичны. Только вот публика хавает байки о  борьбе  демократии и преступных режимов.

  Ну, и что теперь придумает Кремль, чтобы оправдать бомбежку Сирии?

  Потому что следует послать эту комиссию на этом самом русском языке…

6 комментариев:

  1. подкрасьте уже китай полностью желтым, а то северо-восток этой страны у вас по-прежнему пассивно сопротивляется )

    ОтветитьУдалить
  2. Сдается мне, что и РФ пора перекрашивать в синий цвет...
    Очень надеюсь, что я ошибаюсь)

    ОтветитьУдалить
  3. Вот, Сергей, определятся с согласованным кандидатом, и сразу )))
    Константин, спасибо, не заметил.

    ОтветитьУдалить
  4. Чтобы было понятно: синий - окупированныес раны в которых дислоцируются войска США. Голубой - страны, с марионеточными правительствами типа Ющенко или Саакашвили. Зеленый - страны содружества британских наций, большинство из них официально подчинено Елизавете 2.
    Ну и оставшиеся - поярче, где ведется активная борьба, побледнее - там где пока удается более мирно уклоняться от демократического порабощения.
    Все это описано в первой публикции, но повторить недолго.
    Эта карта дает исчерпывающее представление о том что происходит, кто виноват, что будет дальше и что надо делать.
    В принципе она соответсвует "демократическим рейтингам", но рейтинги крайне засорены втростепенными марионеточными странами, так что сразу и не поймешь, кто друг, а кто враг. Дезинформация, однако, англосаксы не дураки выдавать четкий список своих будущих жертв.

    ОтветитьУдалить
  5. Извиняюсь, перепутал...
    в голубой скорее всего надо перекрашивать нас: половина госдумы куплена, если не больше! Да и "Медведь" наш не то что-то делает, мягко говоря! - чем не марионеточная власть?))
    Не мешало бы внутри себя(страны) разобратся сначала, прежде чем искать друзей и врагов...

    ОтветитьУдалить
  6. Рано, Сергей. Медведев скоро уйдет, он уже открыто сливает должность, доводит свои мерзкие дела до конца открыто, невзирая на рейтинги.
    Вопрос лишь в том, сможет ли прийти и удержаться ВВП. Вот как только станет ясно с последним, можно будет перекрашивать.
    Причем сейчас Россия бледно красная, тогда она будет "гаряче красная".

    ОтветитьУдалить