среда, 23 марта 2011 г.

22 марта

Как это мужественно - защищать НАТО!  Какая смелость и бескомпромиссность!
Давайте поддержим сланную инициативу президента и проведем митинг в защиту кошек от мышек, тапок от тараканов и  колорадских жуков от картошки.

Быстро научился ДАМ искусству демократии. Так, глядишь, скоро противников демократии и расстреливать начнут.

   Спецназ США получил право вторгаться на территории стран Центральной Азии, сообщает EurasiaNet.org. О том, что силы специального назначения армии США могут проникать на территорию Киргизии, Таджикистана, Туркмении и Узбекистана при проведении контртеррористических операций, агентству рассказал источник в Центральном командовании США.
  Что это, ещё один потенциальный локальный конфликт или уже рядовые маневры в рамках Третьей мировой, которую более уместно назвать Первой глобальной? (Потому, что в отличие от первых двух никому в кустах отсидеться не удастся, ни Африке, ни Америке, ни Австралии, ни Азии)

Ватикан признает острую необходимость разоружить диктатора, который убивает и держит в заложниках своих граждан. В отличие от недвусмысленного осуждения войны в Ираке и по аналогии с одобрением в основной части интервенции против талибов в Афганистане Римско-католическая церковь признает гуманитарные мотивы самолетных рейдов против Каддафи.
Ещё один глубокий прогиб католичества перед сатанизмом. Браво, бис!

Лишний раз убеждаюсь в верности аналогии ситуации в Ливии с «Операцией Ы». По- прежнему Бывалый – на стреме, Трус – усыпляет бабушку, а Балбес вынюхивает нефть. В результате уже месяц втроем не могут справиться с престарелой бабулей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий