воскресенье, 20 марта 2011 г.

20 марта (Увольнение посла в Ливии, Китайские военные в Казахстане, революция в Армении)

Силы коалиции поразили 20 из 22 намеченных целей в Ливии
 Причем погибшие ливийские военные вроде, как и не люди вовсе, в сообщениях леймотивом идет, что недопустимы только жертвы среди мирного населения  и среди повстанцев.

Хорошая статья о реальной логике событий в Ливии.

Им вполне достаточно его головы.

Причем все распоряжения уже сделаны.

  По данным источников газеты, посла отставили, поскольку «он неадекватно представлял себе интересы России в ливийском конфликте».
  Как сообщает издание, отставка дипломата произошла за несколько часов до прошедшего в ночь на пятницу голосования в Совете Безопасности ООН, по итогам которого было принято решение о создании над Ливией бесполетной зоны.
  В Кремле подтвердили, что президент Медведев подписал указ об отставке Чамова, но не назвали причины, пишет газета. Отказались от комментариев и в МИДе, пишет издание.
  «Очевидно, что речь идет об исключительном форсмажоре. Никогда раньше российский посол не терял своей должности настолько быстро - даже если дипломатом были недовольны, в Москве давали ему какое-то время доработать», – пишет газета.
   Пожмем руку Владимиру Чамову, пожертвовавшему карьерой, но не пожелавшему выполнять сомнительные поручения Горбачева 2.

Опять странные новости из Японии. Ядерная физика, конечно не простая наука, но все-таки она предсказуема. А здесь явно случай обезьяны с гранатой или глупого голливудского ужастика.

  Международная группа исследователей пришла к выводу, что в скором времени количество мужчин по отношению к числу представительниц противоположного пола в мире значительно увеличится. Как оказалось, это связано с тем, что в некоторых странах, прежде всего, в Китае, Южной Корее и Индии, широко распространенной является практика прерывания беременности в случае нежелательного пола будущего малыша. Так, чаще всего будущие мамы избавляются от девочек, предпочитая, чтобы у них появлялись на свет мальчики.
  Как известно, в естественных условиях на 100 девочек рождается примерно 105 мальчиков. Однако появление ультразвука и связанной с ним возможности контролировать пол будущего ребенка уже в 1992 году привело к тому, что число новорожденных мальчиков, в частности, в китайской провинции Хэнань, увеличилось до 125 на 100 девочек. Как подчеркивают ученые, через двадцать лет ситуация может стать еще более критической, и избыток представителей сильного пола по отношению к женщинам может достичь 10-20%.
  Две мысли:
  1. Чего заслуживают страны, практикующие  сознательное массовое убийство младенцев? Так чего удивляться «подаркам» природы?
  2.   Империи англосаксов нужны солдаты. К русским соотношением  1 к 10 (а лучше 1 к 100).  А жен они найдут в России.

О продаже 1 млн гектаров русской земли (потому что завоеванной и защищенной кровью наших дедов и прадедов) уже сообщалось. Но то, что Китай осмелится не только на торговую, но и прямую военную агрессию, говорит лишь о том, что процесс собирания земель Путиным крепко буксует. Китайцы уже богаче, хоть пока и слабее.
 Еще одна поучительная история о наших «друзьях» китайцах.

Ещё один кандидат на перекрашивание. Причем, учитывая тот факт, что это единственная православная христианская страна среди моря мусульман Кавказа и Ближнего востока, следует ожидать особо большое количество крови.


Комментариев нет:

Отправить комментарий