пятница, 18 марта 2011 г.

18 марта

  В общем, операция по уничтожению Японии продвигается успешно. Или ещё остались ещё сомнения, что это обычная нормальная здоровая японская глупость?

В заявлении не уточняется, на какое время рассчитано одностороннее прекращение огня.
"Мы действуем с полным сознанием неотложности вопроса, чтобы совместно с нашими партнерами предпринять шаги по защите ливийских граждан и созданию ситуации, когда М.Каддафи не будет у власти", - заявил пресс-секретарь  Белого дома Джей Кэрни, передает Би-би-си.
    Выступление сына Каддафи здорово подстегнуло англосаксов, не следовало этого делать, лучше было бы предъявить победу по факту.  Надеяться на сдачу повстанцев бессмысленно, те уже поняли, что поддержка будет, надо лишь немного продержаться и будут в дамках.
   Поэтому сейчас натиск – лучшее решение, раз оккупация все равно будет. В общем, первая серьезная ошибка Каддафи.

Совет Безопасности ООН объявил о создании над Ливией бесполетной зоны для того, чтобы предотвратить бомбардировку занятых оппозицией городов и спасти от гибели местных жителей. Россия воздержалась при голосовании, опасаясь, что такая мера приведет к масштабной интервенции. По данным СМИ, Франция, Великобритания, Катар и ОАЭ могут нанести авиаудары по позициям ливийского лидера Муамара Каддафи уже в ближайшие часы.
 Пять из пятнадцати членов Совета Безопасности ООН - Россия, Китай, Германия, Индия и Бразилия - воздержались при голосовании по проекту новой резолюции по Ливии.
  Для того, чтобы документ был одобрен Советом, было необходимо получить в его поддержку девять голосов при том, что ни один из постоянных членов СБ ООН не воспользовался правом вето.
  Пидарасы не только те, кто непосредственно, но и те, кто свечку держит и на шухере стоит.
  Именно наличие среди потенциальных союзников Каддафи подобных субъектов привело меня к тому, что Ливия будет повержена, и я её закрасил голубым ещё месяц назад.

 Верховная рада Украины обвиняет Юлию Тимошенко в государственной измене. Депутаты полагают, что факт измены произошел тогда, когда она подписывала газовые контракты с российской стороной изначально на «кабальных условиях».
  Интересный ход: если Запад поддерживает Тимошенко и не дает её в обиду, что будет, если объявить её подружкой Путина? (Не могли уже сразу – Каддафи?) Ответ один – а НИЧЕГО. Её дело можно «завернуть в колбасу» – по её же словам.

Верный ответ для профилактики экспорта нестабильности и наркотиков из Афганистана в Среднюю Азию. Но что-то после первых событий оптимизма это не прибавляет. Англосаксы атакуют, а мы уже не гнемся. Мы уже полноценные участники их оргии.


Вот это и есть верные признаки «национализации рубля». Есть курс наш и курс «справедливый», «рыночный», «демократический». То есть их.

Комментариев нет:

Отправить комментарий