среда, 16 марта 2011 г.

16 марта вечер

  Ещё одна горячая точка у наших границ на подходе.

   Жизнь продолжает срывать маски. Так, хоть это смешно и нелепо, но общественность начинает привыкать к образу Януковича-либерала и западника. Скоро придётся привыкать ещё и к образу националиста и украинофила, обличителя Голодомора. Причем те же самые одиозные СМИ, вроде источника, на который даны ссылки, теперь, наступив на горло собственной песне полугодичной давности, начинают сдержано славословить бандЫта и проФФессора.
  Одна из последних стран, которой удается пока путем полного молчания не выдавать свою сущность – Китай. Но зато дела его достаточно красноречивы.
  В ближайшее время будет сорвана маска и с России. Ибо основная беда Украины и Белоруссии не бестолковость («коррупционность») местных правителей, а бесхребетная политика России, как внутренняя, так и внешняя. Нас зовут в Таможенный союз, потому что там выгодно. Но неужели не ясно, что наиболее выгодно Украине как раз продать с потрохами своих исторических партнеров? И чего обижаться на предательство? Ведь ничего личного – только бизнес.
  Но и перед Россией уже стоит эта вилка. Нужно продать Путина и получить стабильность. Разве это не выгодно?

А пока Москва повторяет ошибку Каддафи, её влияние съеживается:
 Вот и Казахстан выгодно торгует нашей русской землей. И членство в Таможенном Союзе здесь ничего не меняет.  Так кому он этот союз такой нужен?

   ИА REGNUM: Президент России заявил на днях, что в результате беспорядков и переворотов на Арабском Востоке и далее ожидаются глобальные исторические перемены: например, "речь может пойти о дезинтеграции больших густонаселенных государств на мелкие осколки... это будет означать пожары на десятилетия". В связи с этим вопрос, какие большие и небольшие государства Старого Света распадутся или ближе всего к распаду?
  Я не думаю, что в Европе начнется такой же процесс, как в арабском мире. То, что хотели развалить американцы и европейцы, это была Югославия, которая их очень раздражала. Следующей конечной целью американцев является Россия, которую они давно хотят развалить. Однако я не думаю, что Москва позволит это сделать. А так, в принципе, больших государств в Европе и не осталось, которые можно развалить. Остается только Россия. Неужели Медведев имел в виду Россию?
  А кого же ещё. Ведь по иронии судьбы он – её единственный спаситель, посланец мира так сказать. Как у Высоцкого: «но нужно выбрать деревянные костюмы».


“Евроньюс”: – Что вы предпримете против тех, кто поднял оружие против вас, против режима?

Саиф Аль-Ислам Каддафи: – Во-первых, они все уже сбежали. Должен вам сказать, что на границе собрались целые толпы, которые хотят перебраться в Египет. И мы вместе с командованием армии и всем народом решили: пусть уходят эти предатели, эти ополченцы, мы им обеспечим свободный проход. Пусть уходят все те, кто связывался с США, Великобританией или Францией, те, кто требовал возвращения британских сил, американской армии, вмешательства НАТО. Они все вместе со своими семьями уже движутся в направлении Египта.
  Мы не хотим их убивать, мы не собираемся никому мстить. Мы говорим: “Вы предатели и наёмники, вы совершили преступление против ливийского народа! Ну, а теперь убирайтесь подобру-поздорову! Убирайтесь с миром в Египет”.
  “Евроньюс”: – ООН рассматривает вопрос о введении над Ливией свободной от полётов зоны. Что вы об этом думаете? Что сделаете, если такое решение будет принято?
   Саиф Аль-Ислам Каддафи: – Военные действия прекращены. Через двое суток всё закончится. Наши силы уже вот-вот войдут в Бенгази. Так что какое бы ни было принято решение – будет уже слишком поздно.
  “Евроньюс”: – Франция стала первой страной, признавшей Национальный революционный совет. Что вы об этом думаете? Каково ваше мнение о президенте Саркози?
   Саиф Аль-Ислам Каддафи: Пусть Саркози сначала отдаст те деньги, которые он взял у Ливии для финансирования своей предвыборной кампании. Это мы финансировали его кампанию, у нас есть все доказательства, и мы готовы их представить.
Первое, что мы потребуем от этого клоуна – пусть вернёт деньги ливийскому народу. Мы ему помогли, чтобы он помогал ливийскому народу, но он разочаровал нас. Тогда пусть отдаёт наши деньги! У нас есть все доказательства – банковские счета, документы, банковские переводы – и всё это мы скоро обнародуем.
  Да здравствует демократия, в результате которой президент Франции принимает взятки от африканского царька! Вот она подлинная толерантность и либерализм, когда деньги не пахнут. Как и справедливое возмездие. Интересно, что скажут французы на то, что их действующий президент отсасывал у Каддафи?
 

   Парламентарий отметил, что это «вопрос непраздный, поскольку речь идет об угрозе исчезновения японской нации в обозримой перспективе». По его словам, японские острова вообще непригодны для постоянного проживания, поскольку чрезвычайно уязвимы для природных катаклизмов. «Россия на порядок стабильнее в этом аспекте», - утверждает он.
  «Мы в данном случае ничего не делим, никаких островов, мы предлагаем избежать гуманитарной катастрофы. Пусть едут на свободные пространства, строятся, обеспечивают себя, нашим не помешают, а Россия только выиграет от того, что к нам присоединится такой трудолюбивый народ», – подчеркивает Владимир Жириновский.
Мысль правильная, сам её высказывал, только как то слишком быстро она созрела до Думы. Впрочем, события развиваются стремительно.


   «Мы предсказывали, что в 2011 г. в районе Канто произойдет серия толчков силой 10 баллов и выше. Именно эта часть страны подверглась наиболее сильному разрушению», — отметил Абрамов, показав в подтверждение своих слов номер журнала за 1997 г. с соответствующей статьей.

Весной 2006 г. генконсульство Японии во Владивостоке попросило предоставить результаты исследований с прогнозом землетрясения, рассказал дальше Абрамов.   Дипломатам были переданы все материалы, однако были ли они использованы, он не знает.
       В том же 2006 г. в Японии произошло достаточно сильное землетрясение, которое, по мнению учены, было предвестником нынешних толчков. Российские сейсмологи тогда предупредили сотрудников консульства о существующей угрозе.
   «Зная о землетрясении заранее, японские власти могли предотвратить часть ущерба. Если бы с начала 2011 г. они уменьшили энергетическую нагрузку на АЭС, выбросов радиации из реакторов удалось бы избежать. Однако, судя по всему, японские ученые на основании собственных исследований были уверены, что землетрясение не произойдет», — пояснил Абрамов.
    Российские ученые рассчитали дату землетрясения благодаря огромной базе данных о сейсмической активности на Дальнем Востоке. В частности, они использовали данные по разрушительному землетрясению в Японии 1923 года. Анализ данных показал, что такие сильные толчки происходят циклично.
  Вот теперь кубики стали окончательно на место. (Вчера я высказал сомнения, что слишком все эти события в Японии выглядят ненатурально). Но вряд ли англосаксы научились вызывать землетрясения, тем более такие.
  А вот ЗНАЯ, о вероятном землетрясении  сделать так, чтобы последствия были именно такими (в случае атомного заражения погибнет вся инфраструктура, а люди просто обязаны будут хлынуть на материк, причем оружие, таки и самолеты будут в боеспособном состоянии) было запросто, зная о марионеточности японской власти.
   А теперь у нас выбор – добить всю эту ораву или таки пустить на Дольний Восток.

Как и следовало ожидать, если не получается даже с Украиной, то какие могут быть союзы с Турцией. (По этому поводу Николай Стариков летом прошлого года очень оптимистично высказывался). Нынче ситуация такая, что не до проливов…

Комментариев нет:

Отправить комментарий