суббота, 19 февраля 2011 г.

19 февраля


  Президент Беларуси Александр Лукашенко сломал позвоночник, катаясь на лыжах в Сочи. Об сообщает "Главком" со ссылкой на собственные источники.
  О состоянии белорусского президента официально пока не сообщается. В пресс-службе белорусского президента корреспонденту "Еврорадио" сообщили, что "глава государства сегодня еще находится в Российской Федерации, в Сочи". Получал ли Лукашенко во время отпуска травмы, не сообщается.
 Несмотря на явную «желтоватость» этой новости, пропустить её нельзя. «Слухи» о президентах не бывают случайными, а реальная травма вряд ли бы так топорно отрицалась. Неужели сезон отстрела диктаторов продолжается?


  Янукович продолжает дрейф в сторону от России. Для полной идентификации с Ющенко осталось только реанимировать газовые скандалы. Хотя на словах он активизирует сотрудничество с СНГ

России не нравится этот дрейф? Тогда разбирайтесь с нашей Юлей сами!


 Всякий раз, когда министр обороны США Роберт Гейтс встречается со своим коллегой генералом Ляном Гуанле, министром обороны КНР, в Вашингтоне или в Пекине, острословы говорят,  что «завтра же стартует очередная американо-китайская гонка вооружений». Улыбки до ушей и крепкие рукопожатия перед камерами –  для отвода глаз.
  Скорее для отвода глаз подобные истерические публикации. Поскольку реальной гонке вооружений (как мы помним из нашей истории) соответствуют истерические статьи о коварных русских (кубинцах, корейцах, иранцах, иракцах и т.д.) либо заверения в верной дружбе и что человечество это оценит, если коварные русские шли на глупые односторонние уступки.
  Почему-то Китай никто не называет империей зла, хотя для этого есть все формальные основания. (Тиран, коммунистическая партия, гипертрофированное государственное вмешательство в экономику, глобальные амбиции, гонка вооружений).
  Так что улыбки и рукопожатия - настоящие.

Еще одно официальное подтверждение того, что доллар атакует.



Спасибо, за карту. Из неё очевидно, что цель исламских революций – укрепление позиций США на Ближнем Востоке, особенно Ливия, Судан, Сирия, Палестина и Иран.
 После того, как эти страны будут перекрашены в голубой (марионеточный) или синий (оккупационный цвет), в мире останется два  сильно территориально разобщенных центра сопротивления: Россия и Латинская Америка.
  Напомню, автор этого блога считает, что англо-саксы поломают себе зубы в Иране. Пари принимаются на сайте политических пари.


2 комментария:

  1. Про Лукашенко - гнусная ложь! В воскресенье давал интервью в Рабичах, в прекрасной спортивной форме(как в смысле подготовки, так и в смысле одежды :)).

    ОтветитьУдалить
  2. Я уже догнал, похоже речь идет о переносном смысле. То бишь теперь Белоруссии кланяться будет сподручнее. Но этот вывод тоже следует проверить временем.

    ОтветитьУдалить